Новогодние сувениры

Привет!

Подготовка к Новому Году у всех в разгаре, и я тоже не исключение, конечно))

Мы сегодня впервые поставили себе живую елочку! Сынок в восторге, для него это новое открытие, потому что в прошлом году мы ставить елку не рискнули)

Для меня тоже подготовка к новому году не обошлась без открытий и новшеств — я решила попробовать связать игрушку или сувенир, ну и, конечно, остановиться сразу не смогла) Раньше меня вязание таких изделий не привлекало, даже отталкивало — вязать кучу маленьких деталей, а потом их сшивать в одно целое....Новогодние сувениры это не мое. НО, как оказалось это не так страшно, и даже очень увлекательно)))

Вот, выставляю свои работы на ваш суд. Надеюсь, она будет не строгим Новогодние сувениры

Новогодние сувениры

Новогодние сувениры

Новогодние сувениры

Новогодние сувениры

Новогодние сувениры

Новогодние сувениры

Новогодние сувениры

Новогодние сувениры

Новогодние сувениры

Пока вязала то, что актуально в преддверии нового года. Дальше посмотрим, может свяжу что-нибудь более интерсное.

Спасибо за внимание Новогодние сувениры 


Новогодние сувениры Новогодние сувениры Новогодние сувениры Новогодние сувениры Новогодние сувениры Новогодние сувениры Новогодние сувениры Новогодние сувениры Новогодние сувениры

Рубрика Рукоделие
Резеда
Резеда
Орск
417313
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nadezhda
Nadezhda
Ника
4 года
Орск

Умничка, Резеда! Очень круто

Пожаловаться
Резеда
Резеда
Орск

Спасибо, Надюша)

Пожаловаться
Марина
Марина
Орск

Сколько будет стоить собачка, которая первая?

Пожаловаться
Алина
Алина
Архангельск

Оч круто! Всегда завидовала людям, у кого хватает усидчивости и терпения на вязку :) у меня руки для этого не заточены, мне кажется

Пожаловаться
Резеда
Резеда
Орск

Я тоже думала, что у меня не хватит терпения вывязывать эти ручки, ушкиа, ножкиа… потом их сшивать… я больше цельное полотно люблю) но мне понравилось! Так что попробуйте, вдруг понравится)

Пожаловаться
Алина
Алина
Архангельск
Резеда 

Я вообще вязать не умею))

Пожаловаться
Резеда
Резеда
Орск
Алина 

Моя тетя ушла на пенсию в 60 лет, освоила интернет, потом по интернету научилась вязать, теперь вяжет даже вазы
Я не уговариваю вас начать вязать, не подумайте) это я так, к слову)))

Пожаловаться
Алина
Алина
Архангельск
Резеда 

Спасибо)) звучит реалистично ?? как говорится, было бы желание

Пожаловаться
Резеда
Резеда
Орск
Алина 

Вот и я о том же)) для меня проблема-это шить. Стыдно признаться, но муж шьет лучше меня, поэтому с мелким ремонтом своей одежды он справляется сам. Иногда я прошу его подарить мне маленькую швейную машинку, в ответ слышу — зачем тебе, ты все равно шить не умеешь, даже машинкой…




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Орск

Очень красиво, а не продаете случайно?

Пожаловаться
Резеда
Резеда
Орск

Продаю) если что-то заинтересовало, напишите в личку, пожалуйста, а то рубрика не подходящая стоит у меня)

Пожаловаться
Мама
Мама
Малышка
6 лет
Орск

Такие аккуратные! Вы молодец

Пожаловаться
Резеда
Резеда
Орск

Спасибо)

Пожаловаться
Стеси
Стеси
Арина
6 лет
Новый Уренгой

Игрушки крутые! мне такса понравилась!

Пожаловаться
Резеда
Резеда
Орск

Спасибо, большое! Мне, если честно, кажется, что она не очень удачно получилась)

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Лапочка
6 лет
Малоярославец

Вы молодец! Очень круто ???

Пожаловаться
Резеда
Резеда
Орск

Спасибо большое)