Моя визитка🤗 Мыло и косметика ручной работы🌹😊

Моя визитка🤗 Мыло и косметика ручной работы🌹😊
Моя визитка🤗 Мыло и косметика ручной работы🌹😊
Моя визитка🤗 Мыло и косметика ручной работы🌹😊
+1
Девочки, всем привет🤗 Меня зовут Катя. Как то очень и очень давно я наткнулась на видео одной замечательной девушки, которая в течении 5 лет варит мыло. Разные формочки, запахи, цвета… Я безумно загорелась этой идеей, но к сожалению, в нашем городе на тот момент не было магазинов с товарами для мыловарения.
Я долго вынашивала эту идею, я пересмотрела кучу видеоуроков, прочитала сотни статей… и все таки решилась😀
Поехала за сотню километров в другой город в специализированный магазин. Я туда зашла и поняла… это мой рай. Скупила все😂
По дороге домой я уже представляла, как я его буду варить, какие формочки я сделаю первыми, как они будут пахнуть))
Сама по себе я очень рукодельная и много чем занималась (шью, вяжу, вышиваю) это хобби поглотило меня полностью.
Ведь это такое пространство для творения, воплощение идей. И благодаря этому, каждый кусочек мыла получается индивидуальным) Фото не много, буду добавлять) Моя визитка🤗 Мыло и косметика ручной работы🌹😊 Моя визитка🤗 Мыло и косметика ручной работы🌹😊 Моя визитка🤗 Мыло и косметика ручной работы🌹😊 Моя визитка🤗 Мыло и косметика ручной работы🌹😊

Катерина
Катерина
Москва
40377
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества