Вылазка хомы + новости + планы.

Сходила с Саней в магазины (искали ткань на джинсы) разменяла мужу денежкуВылазка хомы + новости + планы.Забрала сублимашки для Юняши, джинса для Сани (принт на ждинсы, однотонная на комбез) печенюхи-макаронки футер с\л на кофтюли, бязь на шорты (туда же субли-цветы, уже в работе) в комплект для садика (жду путёвку, до 15 августа сказали 100% дадут) и для этого же (для садика) купила купон мини маус (бяша очень просила на платишко с лосинамиВылазка хомы + новости + планы.) ну и резиночку ажурную на трусишки (в садик их много надо Вылазка хомы + новости + планы. хотя их и такмного не бывает...)

Вылазка хомы + новости + планы.

Вылазка хомы + новости + планы.

Вылазка хомы + новости + планы.

Вылазка хомы + новости + планы.

Вылазка хомы + новости + планы.

⁣Накроила трусишек шорт оттовских (ммм Вылазка хомы + новости + планы. как же я их полюбила, кст на Саню то же их шью) ещё мини кучка фруктов лежит ждёт очереди, бомберы так же лежат в сторонке и там же мои футболки Вылазка хомы + новости + планы. всё руки не дойдут (напрягает пере заправлять машинку на 2-ную иглу, жду ДР и коверку, хотели раньше, но не получилось, деньги ушли в папин компВылазка хомы + новости + планы.) Хотя я как то же не экономлю совсем, лето же — надо обновки, дети выросли (я то же Вылазка хомы + новости + планы. в ширь Вылазка хомы + новости + планы.) без трат ни как. Покупаю вроде всё нужное и по чуть-чуть, а деньги как песок сквозь пальцы. Тут 2 дня кроила трикотаж (после звонка что потёвка в сад нам таки светит, блин 4 года уже, а она всё дома...) вот я на радостях (тьфу-тьфу) и перерыла все свои запасы, сейчас сижу тихонько шью (футболки-юбки-туники-лосины-шорты и кучу маек и трусишек, тут я ещё Сашку припахала, она мне бантики на вилке для трусишек делает(фото ниже)помощь я вам скажу колоссальнаяВылазка хомы + новости + планы.) планы прям Наполеоновские, спать забываю, кружечку кофе тяпнула и за роботу......, надеюсь хотя бы часть осилить до конца лета.....Вылазка хомы + новости + планы.

Вылазка хомы + новости + планы.

⁣О ещё покажу Юняшу в новом ободке, делали на пару (ну я клей мазала, а она ляпала цветочки Вылазка хомы + новости + планы.)

Вылазка хомы + новости + планы.

Осилили? Нет? Ну и ладно!

А у Вас как дела? Что творите, ну или вытворяете?

Вылазка хомы + новости + планы. Вылазка хомы + новости + планы. Вылазка хомы + новости + планы. Вылазка хомы + новости + планы. Вылазка хомы + новости + планы. Вылазка хомы + новости + планы. Вылазка хомы + новости + планы.

Юлия BabyCat
Юлия BabyCat
Юна
11 лет
Краснокамск
78398
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Нестерова
Наталья Нестерова
Варвара
18 лет
Гомель

ой, какая прелесть! Прям завидки берут на все

Пожаловаться
медуза мама
медуза мама
Славушка
7 лет
Афина
2 года
Лимасол

как всегда волшебно!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Зайчонок
7 месяцев

Какие сублимации нежные, прям загляденье. Ни разу не пробовала их.

Пожаловаться
Юлия BabyCat
Юлия BabyCat
Юна
11 лет
Краснокамск

Они на деле яркие будут, я брала на пробу — понравились, правда ляпать их на синтетику (я метр сендвича купила пока его в расход пускаю)

Вылазка хомы + новости + планы.
Вылазка хомы + новости + планы.
+1



Пожаловаться
БаБочка
БаБочка
Дочка
11 лет

я своего хомяка покормила на 6 тыс в интернет-магазине)

ждем-с ткань на платишки нам с дочкой и брюки для сына.

Пожаловаться
Юлия BabyCat
Юлия BabyCat
Юна
11 лет
Краснокамск

вот, то же разменяла сходила 5т.р (хорошо что ещё пару т.р сверху взяла, а то бы не хватило) в инет магазины пока не хожу (там меньше 7-10т.р делать нечего… вот на зимнее да, у нас только синтепон везде, а изософт и альполюкс только через инет (а они то же норм выходят если сразу на всё и всех брать) с мембранами то же напряг, правда сейчас смотрю дюспо и таслан стали завозить

Пожаловаться
мамадочек
мамадочек
хитруля
18 лет
вреднюля
16 лет
малышуля
12 лет
Чусовой

красивые тканьки. тоже хочу в хороший магазинчик тканей а то у нас трикотажа нет. а названий таких как кулирка или рибана например и не знают. таакие глаза большие делают и спрашивают что это такое. заказываю на осинке. а так хочется повыбирать пощупать

Пожаловаться
Юлия BabyCat
Юлия BabyCat
Юна
11 лет
Краснокамск

у нас не лучше, на весь город 2 магазина более\менее, а в остальных так же у виска крутят