Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье!

Всем привет. Это мой пост- визитка о моем любимом деле.
Меня зовут Таня, мне 31, жена и мама. Заниматься рукоделием любила всегда, в свободное время руки так и чешутся что-то творить. В итоге главным увлечением стало шитье детского текстиля. И так… Как это началось? решила сшить для своей беременной сестренке в подарок гнездышко и конверт на выписку

Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье!

⁣Впереди выдались много бессонных ночей, застряла на форумах и группах с тканями, все изучала где купить ткани, какие наполнители бывают и какие из них безопасные и гипоаллергенные, изучала производителей тканей, вообщем погрузилась не на шутку. нашла кое какие выкройки, все опять же досконально проверила и доработала минусы, перерисовала их. Заказала ткани, как их получила первым делом постирала их и и подготовила к раскрою, тоесть процесс ВТО для усадки и взялась сшить!!!

Подарки получились шикарные и все… Меня не остановить, мне эти ткани снились))

Так и завертелось все. Итак, меньше слов, больше фото:

Мое первое гнездышко

Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье!

⁣и конверт трансформер на выписку, который можно использовать в качестве одеяло и подушечки, которая вынимается из петли банта, либо в качестве спального мешка в коляске

Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье!

⁣Подарки упаковала и отправились в Италию к будущей своей принцессе!

Сестра как их получила была в восторге, она уже была в дородовом отделением, все таки вовремя успели.

после выписки поделилась фото отчетом

Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье!

Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье!

⁣ и продолжает дальше пользоваться

Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье!

⁣А я потихоньку все больше углублялась в шитье и начала шить для знакомых и их друзей. Представляю фото моих работ:

Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье!

Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье!

Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье!

Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье!

Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье!

Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье!

Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье!

Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье!

Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье!

Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье!

Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье!

Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье!

⁣и еще несколько

Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье!

Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье!

Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье!

Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье!

Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье!

Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье!

Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье!

⁣Влюбилась я очень и получаю от процесса удовольствие, самое смешное то, что получила высшее образование и по специальности я экономист)) и никогда не думала что так сильно втянусь в это. И почему так поздно на меня это нашло, 4 года как дочка родилась, и давным давно могла этим заняться, но нет. В семье любителей рукоделия не мало: бабушка вязала на заказ, прадед шил обувь и продолжал этим заниматься когда потерял зрения, мама нам вечно шила вещи в детстве и всегда был доступ к машинке что нибудь для кукол сшить и испортить ей иголки))) так что все понятно откуда ноги растут ...

Я с удовольствием любовь к любимому делу готова воплотить в изделиях для ваших малышей, еще много идей в голове и скоро порадую вас новинками.

P.S. Почему логотип свой назвала Принцесса Fifi? В честь своей дочки Софии которая на вопрос как ее зовут, отвечала Фифи)), которая тоже умудряется придумывать мне заказики)) и просит повторить некоторые для своих куколок

Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье!

⁣ Буду рада новым знакомствам, если возникнут вопросы, пишите. Отвечу с удовольствием😘

Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье! Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье! Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье! Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье! Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье! Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье! Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье! Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье! Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье! Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье! Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье! Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье! Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье! Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье! Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье! Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье! Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье! Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье! Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье! Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье! Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье! Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье! Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье! Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье! Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье! Пост-визитка. Мое любимое занятие - шитье!

Рубрика Рукоделие
Tasiun
Tasiun
Милана
5 лет
Санкт-Петербург
28321088
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Егор
6 лет
Омск

Тоже нравится эта тема!!! Молодец! Очень красиво!

Пожаловаться
Tasiun
Tasiun
Милана
5 лет
Санкт-Петербург

Спасибо?

Пожаловаться
Severanka
Severanka
Лапочка
6 лет

Какая красота!!! Чудесно что есть свое любимое дело-хобби, приносящее удовольствие!!!

Пожаловаться
Создание
Создание
Роман
5 лет
Санкт-Петербург

Очень здорово, просто со станка все

Пожаловаться
Tasiun
Tasiun
Милана
5 лет
Санкт-Петербург

спасибо?




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алена
5 лет
Переславль-Залесский
Сколько стоит кокон? И зайчик?
Пожаловаться
Tasiun
Tasiun
Милана
5 лет
Санкт-Петербург

ответила?

Пожаловаться
Марина Волженина
Марина Волженина
София
9 лет
Василиса
7 лет
Подольск

Очень мило!

Пожаловаться
Tasiun
Tasiun
Милана
5 лет
Санкт-Петербург

спасибо?

Пожаловаться
КСЕНИЯ Кравченко
КСЕНИЯ Кравченко
Таисия
5 лет
Москва

Какая вы умница! Я вами восхищаюсь! Я хочу хотябы вязать научиться… но говорят беременным нельзя вроди как..

Пожаловаться
Tasiun
Tasiun
Милана
5 лет
Санкт-Петербург

спасибо?, я считаю что самая плохая примета это верить в них! Обычно во время беременности и посещает муза чаще?

Пожаловаться
Раиса Тюрина
Раиса Тюрина
Пенза

Цены на кокон,? и на конвертик? (красота]).

Пожаловаться
Tasiun
Tasiun
Милана
5 лет
Санкт-Петербург

спасибо?, ответила в личку?




Пожаловаться
Valeri
Valeri
Москва

Не вижу портфолио ?‍♀️

Пожаловаться
Tasiun
Tasiun
Милана
5 лет
Санкт-Петербург

Не видны фотографии?

Пожаловаться
НежныйЦветок Игнашова
НежныйЦветок Игнашова
Таисия
9 лет
Ратмир
6 лет
Руслан
4 года
Санкт-Петербург

Очень красиво

Пожаловаться
Tasiun
Tasiun
Милана
5 лет
Санкт-Петербург

Спасибо большое!?

Пожаловаться
Tasko
Tasko
Григорий
20 лет
Варвара
6 лет
Москва

Все очень красиво!!! На высшем уровне!!! Как в дорогих бутиках! Даже лучше, с любовью! Счастья вам???

Пожаловаться
Tasiun
Tasiun
Милана
5 лет
Санкт-Петербург

Спасибо большое! Очень приятно?

Пожаловаться
Екатерина Пе
Екатерина Пе
Котёнок
6 лет
Санкт-Петербург

Сколько стоит гнездышко?

Пожаловаться
Tasiun
Tasiun
Милана
5 лет
Санкт-Петербург

Ответила




Пожаловаться
Алекса Давыдова
Алекса Давыдова
Климент
11 лет
Игорь
6 лет
Санкт-Петербург
Я прям вдохновляюсь)))Это моя профессия, но я ни дня не работала по ней. Но вот в этот декрет я решила, что точно нашью такую красоты малявочке) хоть на младшей оторваться))) Ткани уже нашла где заказать, осталось посчитать сколько нужно взять. И собственно сами замеры и выкройки, даже не искала ещё, все откладываю на потом(
Пожаловаться
Tasiun
Tasiun
Милана
5 лет
Санкт-Петербург

Алекса, эта затея заразная?, я вот жалею что для дочки не нашила такой красоты, с вторым еще все впереди, чувствую бортики по на трокнию можно будет менять?

Пожаловаться
Алекса Давыдова
Алекса Давыдова
Климент
11 лет
Игорь
6 лет
Санкт-Петербург
Tasiun 
Я догадываюсь))) Но я совсем не против, если подсяду на такое) Мне только полезно творчеством заниматься, иначе тухнуть начинаю.
Пожаловаться
Мандариновый Йожыг
Мандариновый Йожыг
Андрей
12 лет
Железнодорожный

Красиво!
Я в основном по шмоткам.
Дочка уде журнал открывает, пальчиком тыкает вот это! Жду фатин по ее заказу, буду отшивать!

Пожаловаться
Tasiun
Tasiun
Милана
5 лет
Санкт-Петербург

Да они такие, моя тоже очень любит модничать и бегала по журналу футболочку искать в магазине?

Пожаловаться
Мария
Мария
Артем

Очень красиво. Золотые ручки

Пожаловаться
Tasiun
Tasiun
Милана
5 лет
Санкт-Петербург

Большое спасибо!!!

Пожаловаться
Наталья Нестерова
Наталья Нестерова
Анна
7 лет
Гомель

Очень красиво!

Пожаловаться
Tasiun
Tasiun
Милана
5 лет
Санкт-Петербург

Спасибо?

Показать ещё