Швейная машина, опять я🤦🏽‍♀️

Швейная машина, опять я🤦🏽‍♀️
Больше всего советов было о марке brother. Что скажете об этой модели?

Компьютерная швейная машина, оборудованная 7-сегментной рейкой, что позволяет ей работать и с легкими и с тяжелыми тканями. Очень широкий выбор строчек, несколько видов петель, выполянемых в автоматическом режиме и с, другой стороны, очень легкая в управлении, выборе операций. Вся информация отражается на дисплее, что очень удобно. Широкий выбор декоративных строчек позволяет использовать ее для работы с лоскутнымим материалами, декорированием вещей, стачиванием тканей встык.

Общие характеристики
Тип управления
электронное
Тип челнока
ротационный горизонтальный
Регулировка скорости шитья
плавная
Кнопка реверса
есть
Освещение
есть
Швейные операции
Количество швейных операций
50
Выполнение петли
автомат, число видов петель: 5
Строчки
обметочная, потайная, эластичная, эластичная потайная
Максимальная длина стежка
5 мм
Максимальная ширина стежка
7 мм
Конструкция
Вышивальный блок
нет
Дисплей
есть
Рукавная платформа
есть
Нитевдеватель
есть
Отсек для аксессуаров
есть
Чехол
мягкий
Особенности
Дополнительная информация
6-ти сегментная рейка-транспортер, шитье двойной иглой Швейная машина, опять я🤦🏽‍♀️

Анна Чумаченко
Анна Чумаченко
Катерина
6 лет
Александр
2 года
Корсаков
015236
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Не очень удачный выбор. Я понимаю, что Вам понравилось большое количество красивеньких строчек, но поверьте, что использовать Вы будете 3-5 штук. А вот маленький вес машины и большое количество пластика (т.е. отсутствие станины) — это не очень хорошие параметры. Лучше взять качественную электро-механику (например, от джаном за 13-15 тыс сможете приобрести очень достойную модель), а бразер стОит брать начиная от серии NV.

Пожаловаться
Елена МамаДочкиИсыночка
Елена МамаДочкиИсыночка
Александр
6 лет
Днепропетровск

Бери ту, которая без наворотов. Это для начала такая) потом, если захочешь — возьми еще одну) у моей мамы не считая всяких чаек и прочего барахла — 2 машинки. Первая бразер и вторая Жаном) если напомнишь, сфоткаю обе)

Пожаловаться
Анна Чумаченко
Анна Чумаченко
Катерина
6 лет
Александр
2 года
Корсаков

Напоминаю?

Пожаловаться
Елена МамаДочкиИсыночка
Елена МамаДочкиИсыночка
Александр
6 лет
Днепропетровск
Анна Чумаченко 

Давай в лс)

Пожаловаться
Татьяна Слепнёва
Татьяна Слепнёва
Таисия
8 лет
Константин
3 года
Улан-Удэ

А я люблю фирму Джаноме? у меня она и есть. В принципе моя очень похожа с описанием этой модели, единственное у меня швов декоративных больше, и чехол у меня пластиковый. Какая цена у этой модели?

Пожаловаться
Анна Чумаченко
Анна Чумаченко
Катерина
6 лет
Александр
2 года
Корсаков

13800 по скидке, а у тебя какая модель?

Пожаловаться
Татьяна Слепнёва
Татьяна Слепнёва
Таисия
8 лет
Константин
3 года
Улан-Удэ
Анна Чумаченко 

Janome QDC 608

Пожаловаться
Анна Чумаченко
Анна Чумаченко
Катерина
6 лет
Александр
2 года
Корсаков
Татьяна Слепнёва 

402 швейные операции?

Пожаловаться
Татьяна Слепнёва
Татьяна Слепнёва
Таисия
8 лет
Константин
3 года
Улан-Удэ
Анна Чумаченко 

Ага есть такое???

Пожаловаться
Анна Чумаченко
Анна Чумаченко
Катерина
6 лет
Александр
2 года
Корсаков
Татьяна Слепнёва 

Слушай, а что об этой модели скажешь? Brother Hanami 25… если не лень, глянь в интернете характеристики?

Швейная машина, опять я🤦🏽‍♀️
Пожаловаться
Татьяна Слепнёва
Татьяна Слепнёва
Таисия
8 лет
Константин
3 года
Улан-Удэ
Анна Чумаченко 

Я не любитель фирмы Брадер они более дорогие в ремонте, но эта модель уже даже вснешне видно что намного проще предложенной тобой в посте, тут закрепки ставяться рычажком и швов поменьше, но если по твоим словам что тебе лишь штаны подшить и мелкий ремонт, то нормальный выбор, очень по характеристики похожа на мою первую машинку фирмы Пфав, потом пользовалась маминой машинкой (отдала мне после приобретения новой) была фирма Зингер и она тоже очень дорогая в ремонте ?




Пожаловаться
Валерия
Валерия
Южно-Сахалинск

Посмотри обзоры на ютубе. Бразера и ягуара просто много. А так есть более выгодные марки, по соотношению цена — качество. Судя по выбранной машинке ты сахалином и по деньгам особо не ограничеваешься. У меня такой свободы не было)))но я довольна. Да, и для первой машинки чаще лучше проще, чем она наворочестей тем ге мм оройнее в обращении. Ютуб в общем в помощь, мне помог

Пожаловаться
Анна Чумаченко
Анна Чумаченко
Катерина
6 лет
Александр
2 года
Корсаков

Она электронная, мне кажется что с ней будет проще будет чем с электромеханической… в днс 13800 сейчас со скидкой, стоила 17300, плюс у меня баллы на их карте есть… да и я просто думаю что скупой платит дважды? у меня по крайней мере всегда так??

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
3 года
Пермь

У меня такой фирмы, ещё мама ее покупала когда я мелкая была. Лет 15 работает без нареканий.