Пост позитиффчика)))

Вот и привезли мою малышкуПост позитиффчика)))Пост позитиффчика)))!!!))Выбор свой я вся-таки сделала в пользу Janome se 521Пост позитиффчика))) не далеко от дома видела симпатичные тканюхи, полетела туда… а магазин закрыт… только через витрину пооблизывалась и пошла домойПост позитиффчика)))девчат, подскажите где в Мск большой выбор и приемлемые цены на ткани, фурнитуру?))поделитесь местами. Я знаю на Автозаводской магазинчики, но там цены «не гуманные»Пост позитиффчика)))Пост позитиффчика)))))и еще, где берете холлофайбер?)фото малышки своей и «касаты» из магазина прикрепляю)))))Пост позитиффчика)))

p.s. за ответы заранее благодарю)))всем добра и солнечных лучиковПост позитиффчика)))Пост позитиффчика)))Пост позитиффчика)))

Пост позитиффчика)))

Пост позитиффчика)))

Пост позитиффчика)))Пост позитиффчика)))

Anastasia
Anastasia
Москва
231650
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Макарик
11 лет
Красноярск

Круто!!! поздравляю!

ткани много в ВК есть-и склады в Мск находятся....

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

На Бауманской есть магазинчик, недалеко от елоховского пассажа, но цены там кусаются. На Семёновской можно посмотреть, в торговом центре, который у метро расположен. Но самое лучшее наверное доехать до "города хобби" на Черкизовской

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва

Спасибо)))поеду, посмотрю))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Поздравляю с покупкой)))) По тканям не подскажу, пока не особо шью на своей, еще не дошли руки, чаще подшить и зашить если что надо
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва

спасибо)))




Пожаловаться
Юлия BabyCat
Юлия BabyCat
Юна
11 лет
Краснокамск

С покупкой Вас, а насчёт тканей погуляйте по осинке, там многие девочки на Водном и Палежаевской встречаются. Там выбора много трикотаж\хлопок\курточные\для дома.

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва

Спасибо!!)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лисик
7 лет
Москва
Поздравляю с покупкой! Она с оверлоком?)
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва

Неа, там 21 режим, лапка для трикотажа есть)оверлок отдельно надо брать)но я пока не настолько хорошо шью??

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лисик
7 лет
Москва
Anastasia 
Аа, ясно )) расскажите, как сошьете что-нибудь, хорошо?
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва
Татьяна 

Обязательно))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лисик
7 лет
Москва
Anastasia 
Я тоже надеюсь возобновить шитье, в мае наверно уже, как время будет )) правда я на шифон смотрю, у меня ня много ткани лежит, натуральный шифон ))

А вы что планируете шить?

Зы. Может на ты?))

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва
Татьяна 

Конечно на ты??я хотела для начала интерьерные подушки пошить, потом постельного комплект хочу)))может что-то детское попробовать)))))))???

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лисик
7 лет
Москва
Anastasia 
А, это я уже проходила ) и детское шила, из баечки, из трикотажа как то вообще никогда и ничего не шила, интересно было бы попытаться. теперь взрослое попробовать руки чешутся.
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва
Татьяна 

Дааа, в интернете столько идей)))в общем как нашьешь делись фото))))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лисик
7 лет
Москва
Anastasia 
Хорошо ) и ты :-)
Пожаловаться
MillaM
MillaM
Барнаул
Отличная машинка. И ткани чудесные!
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва

Ткани чудесные, только не у меня?в магазин так и не попала))на неделе еще раз туда поеду)

Пожаловаться
Мария
Мария
Балашиха
Anastasia 
Поздравляю с покупочкой! А подскажите адресс магазина, в где вы тканюшки фотографировали
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва
Мария 

Здесь на втором этаже)

Пост позитиффчика)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Варвара
7 лет
Москва

Мне повезло у нас магазин перед домом. Туда хожу и цены норм. Но я живу метро филевский парк. Хлопок вот этот по скидки брала по 250 р 100/160.

Пост позитиффчика)))
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва

Очень классная расцветка???

Пожаловаться
Мария
Мария
Варвара
7 лет
Москва

В магазинчик так же привозят элитные ткани. И цена на них в разы дешевле чем в раскрученных магазинах.

Пожаловаться
Мария
Мария
Варвара
7 лет
Москва

Да я чего то лоханулась нужно было метра 4 Брать и себе сшить платье. В итоге через неделю вернулась, так как по скидке они все распродали. А так магазин вроде популярный там хороший выбор тканей и фурнитуры.

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва
Мария 

Даа обидненько, когда не успеваешь)Киньте название или адрес)))как-нибудь наведаюсь))

Пожаловаться
Мария
Мария
Варвара
7 лет
Москва
Anastasia 

Ткани на минской. Метро филевский парк. Адрес минская ул. д.6

Пожаловаться
Мария
Мария
Варвара
7 лет
Москва
Anastasia 

А если хотите получить удовольствия. То это магазин дом ткани Тиссура. Там все красиво. Я была в магазине на ленинском проспекте. Но ценники там космос. А так на пижамки трикотажный хлопок сегодня с алиэкспресс заказала на пробу. Отзывы хорошие. И расцветки какие хочешь.

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва
Мария 

Спасибо большое????

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва
Мария 

Я, кстати, тоже на али присмотрела ткани, правда там метраж маленький.вы уже заказали? поделитесь ссылочками))))?я там еще нитки смотрела, но их буду так в магазине брать, не дума, что на али нитки хорошие

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Маруся
6 лет
Москва

Поздравляю тебя! У меня тоже Janome

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва

Спасибо)))