Как связать самой?

Я начинающая вязальщица. Вяжу лишь по мастер классам. Поняв принцип вязания одной модели свитера захотелось связать свитер подобного плана, но с другим рисунком и из другой пряжи. Теперь вот думаю как это сделать. Образец узора связала, все посчитала, а теперь боюсь вязать… а вдруг не получится… а как вы начинали вязать?


Юлия
Юлия
Мышка
11 лет
Астрахань
07315
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Алина
33 года
Диана
31 год
Ульяновск

у вас реглан я его не вязала, обычно с верху вяжут, мне кажется сложнее это для начинающего, я вяжу спинку и перед, сшиваю и набираю рукав и вяжу, на 4 годе спицы 3,5 я набираю 80 петель, ну попробуйте набирите 80 свяжите 2 ряда и приложите к ее вещам

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мышка
11 лет
Астрахань
Я реглан и с верху вязала и снизу. Вроде все поняла. Нашла на ютьюбе мк с расчетами на все изделия. Спасибо за помощь!?⚘⚘⚘
Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Каролина
7 лет
Одесса

как говорится, глаза бояться руки делают, я вообще начинала вязать со школьных времен салфеточки там разные, а сейчас вдохновилась и начала вязать платьица, свитерки и пинеточки для своей малышке и все получилось))))если страшно, то подглядыйвайте мастер класс на ютубе)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мышка
11 лет
Астрахань

А как начинаете вязать? Моделируете изделие?

Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Каролина
7 лет
Одесса
Юлия 

я на глаз вяжу, беру детскую вещичку нужного размера и вяжу

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Алина
33 года
Диана
31 год
Ульяновск

киньте фото что хотите и своего образца, какой размер у ребенка? свитер? теплый? какая пряжа?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мышка
11 лет
Астрахань

Пряжа аделия ивиа на 4 годика

Как связать самой?