Отгуляли утренник

Платье дошивала утром прям перед тем как идти в школу на ёлку, Сайка вроде осталась довольна (но я буду переделывать подол, не нравится низ и лиф надо на спинке подогнать) пояс украсила кашзаши и такие же сделала на резинку для култышки, перчатки сшила маленькие потом сошью новые. В целом опыт конечно колоссальный, я знала что это сложно, но что бы до такой степени… В общем учиться и учится мне ещё, но могу со 100% уверенностью сказать что следующие платье я так же буду шить сама (и это будет очень скоро, так как надо вариант по проще для «обычных» посиделок) Это моё первое платье такого плана так что очень много всего под черпнула для себя, а это значит что дальше будет проще.

Конечно от оригинала я ушла далеко, но и не такой я супер пупер мастер что бы повторять такую красоту. По материалам можно глянуть тут https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/510392839/
Сая и мальвина решила показатьсяОтгуляли утренник (меховушка покупная) )

Отгуляли утренник

Отгуляли утренник

Отгуляли утренник

Отгуляли утренник

Отгуляли утренник

Отгуляли утренник

ну вот как то так прошёл мой первый опыт с пошивом платья (хотя ещё не прошёл, надо подправить недостаткиОтгуляли утренник)

Отгуляли утренник Отгуляли утренник Отгуляли утренник Отгуляли утренник Отгуляли утренник Отгуляли утренник

Юлия BabyCat
Юлия BabyCat
Юна
11 лет
Краснокамск
13331191
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Варенька
9 лет
сыночек
6 лет
Астрахань

Очень красиво

Пожаловаться
Алла
Алла
Артем
11 лет
АнгелочекАлиночка
17 лет
Петропавловск

Платье получилось очень классным молодец

Пожаловаться
Феруза
Феруза
Айзере
11 лет
Балия
7 лет
Шымкент

Юля, привет. Меня давно не было на сайте)) А выкройку с сайта не переделала? Как по размерам? Я тоже платье выкроила оттуда, спасибо за ссылку, где ещё можно посмотреть готовые выкройки?? А платье шикарное ?

Пожаловаться
Юлия BabyCat
Юлия BabyCat
Юна
11 лет
Краснокамск

основ на шкатулке много, я всё же немного переделываю под своих (детки то все разные) корсетный передок увеличивала длину вниз и ширину убирала по 1см примерно, а выкройки как вариант в вк качать ещё, по поиску поищи там

Пожаловаться
Феруза
Феруза
Айзере
11 лет
Балия
7 лет
Шымкент
Юлия BabyCat 

Спасибо, я попробую




Пожаловаться
Рушана
Рушана
Уфа

клева! красива!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Зайка
7 лет
Старый Оскол
Очень хорошее платье. Я когда своему костюм шила, говорила будь он девочкой платье бы за один день сшилось ?. Везде своих сложностей хватает… А V-образный вырез не хотели попробовать на спинке? Или слишком открыто было бы?
Пожаловаться
Юлия BabyCat
Юлия BabyCat
Юна
11 лет
Краснокамск

вот как то не подумала про такой вариант спинки, может попробую в следующем платье

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Котёнок
9 лет
Балашиха
Все-равно здорово! По мне, прям косточки просятся впереди для жесткости)
Пожаловаться
Аня
Аня
Сыночек
9 лет
Пенза
На следующий год оставьте, ребёнок же растёт!



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Саранск

Платье красивое получилось, но почему то я думала будет пышнее. И кажется что перед великоват, может из за спинки. На таких платьях, где спина окрытая бычно силиконовые вставки по шву пришивают. Силикон рилегает к телу и спинка не топорщится.

Пожаловаться
Юлия BabyCat
Юлия BabyCat
Юна
11 лет
Краснокамск

топорщится из за того что линия подола должна была быть ниже, но объём бёдер не дал (промахнулась малость) я лиф уже укоротила и всё хорошо село.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Саранск
Юлия BabyCat 
Я так и подумала. Следующее будет попроще шить. Все равно красиво вышло и самое главное, ни так как у всех.
Пожаловаться
ольга Шевелева
ольга Шевелева
Вероника
10 лет
Полина
12 лет
Астрахань

Все очень красиво, видно старалась ты очень очень ну а про спинку сама знаешь ?

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Уссурийск
Очень красивое платье!
Пожаловаться
Кристина ИзЛеса
Кристина ИзЛеса
Андрей
13 лет
Алиса
10 лет
Пермь
Здорово, очень!



Пожаловаться
Елена Fox
Елена Fox
Надежда-и-опора
29 лет
Вера-в-добро
26 лет
Липецк

красивое

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ташкент

Очень красиво!!!

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Глеб
9 лет
Волгоград

все равно оооочень красиво)

Пожаловаться
Галия
Галия
Вадим
10 лет
Ирина
7 лет
Молодец! Хорошо получилось!
Показать ещё