Моя визитка

Пишу, а самой не верится, что это я)))Кто бы год назад сказал мне, что буду заниматься чем- то подобным, послала бы лесомМоя визитка Но декрет пробуждает все творческие задаткиМоя визиткатак давно уснувшие в сознании финансового менеджера)

А началось все с того, что я приобретя самый важный в жизни каждой женщины статус МАМА, стала изучать различные методики развития ребенка, ну и разумеется наткнулась на столь популярный сейчас метод «Монтессори». И вот она,😍 супер доска, которая. во-первых, поможет моему ребенку развивать мелкую моторику, ну а это основа для дальнейшего благоприятного развития маленького человека как физически, так и интеллектуально, а во-вторых это отличная вещь подарит мне, как родителю, драгоценное свободное время, при этом ребенок будет занят «делом», а не внеочередными мультиками!!! В общем я решила! ХОЧУ ХОЧУ! и стала искать. И тут я столкнулась с другой проблемой, ни один из продаваемых бизибордов, ну никак не вписывался в дизайн нашей детской комнаты, а ведь я будучи беременной, так тщательно подбирала для нее каждую мелочьМоя визитка В общем решила я сделать досочку для себя сама. Друзья стали и спрашивать где я ее взяла, всем очень она нравилась. И так я сделала еще одну (для подруги). А потом пришла идея делать бизиборды на заказ.

Но заниматься только чем-то одним показалось мне не интересным и в перерывах я стала немножечко вязать руками)))и мне очень понравилось!!!Моя визитка поэтому свои шапки, снуды и пледы я тоже решила включить в перечень своих изделий

А еще у меня целая куча всяких задумок и идей, буду постепенно реализовывать все по очереди))))

Вы спросите, когда я все это успеваю??? Мне очень повезло, у меня две бабушки и сестра, всегда готовые мне помогать, а в остальное время сын сидит со мной и как может участвует в процессе, мы с ним много общаемся, скоро начнет помогать, наверноеМоя визитка

Моя визитка

Моя визитка

Моя визитка

Моя визитка

Моя визитка

Моя визитка

Моя визитка


Рубрика Рукоделие
Daria
Daria
Санкт-Петербург
31557
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юленька
Юленька
Матвей
11 лет
Майкоп
Чудесно! Вот вы и нашли дело! И бизнес)))