Помогите разобраться с оверлоком.

Извините кому не по теме.

Девочки, миленькие, как назло кучу всего надо успеть пошить, а тут оверлок мозги паритПомогите разобраться с оверлоком. уже что только не делала(( все настройки перепробовала ничего не помогает((. Уже 4раза полностью его перезаправляла и все равноПомогите разобраться с оверлоком.

Почему она так делает, может кто знает?

Помогите разобраться с оверлоком.

Помогите разобраться с оверлоком.

Это с изнаночной стороны.

Помогите разобраться с оверлоком.

А это с лицевой стороны.


Дашуля
Дашуля
Алиночка
12 лет
Миланочка
7 лет
Вероничка
2 года
Кинель
012368
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Краснодар

Натяжение петлителя проверить

Пожаловаться
LaHojuela
LaHojuela
Сынуля
9 лет
Брянск

НА МОЙ ВЗГЛЯД СИЛЬНОЕ НАТЯЖЕНИЕ ВЕРХНЕГО ПЕТЛИТЕЛЯ, ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ. И СЛАБОЕ У НИЖНЕГО

Пожаловаться
Дашуля
Дашуля
Алиночка
12 лет
Миланочка
7 лет
Вероничка
2 года
Кинель
Спасибо большое ) поставила все на прежние показатели и все отлично стало только не понятно почему все это началось, настройки же были те же до этого.
Пожаловаться
LaHojuela
LaHojuela
Сынуля
9 лет
Брянск
Дашуля 

может, нитки другие стояли. или вообще разные. слышала иногда оверлоки к этому придирчивы

Пожаловаться
Дашуля
Дашуля
Алиночка
12 лет
Миланочка
7 лет
Вероничка
2 года
Кинель
LaHojuela 
Нет, на них я уже шила до этого, они у меня все одной марки, вообщем явно не из-за них. Эх сейчас мне опять предстоит поменять с черных на белые нитки и как то страшновато)) хотя до этого спокойно переставляла и не парилась))
Пожаловаться
Ирина Селькина
Ирина Селькина
Оренбург

поставить лучше на прежние показатели натяжения на нити и проверить — хорошо ли прошли нити через тарелочки, натянуты ли, и еще раз проверить заправку, возможно пропущен какой-то из узлов заправки.

иногда паришься весь вечер, а утром сел — и вуаля с первого раза пошло, сейчас уже нет такого, а раньше было....

Пожаловаться
Дашуля
Дашуля
Алиночка
12 лет
Миланочка
7 лет
Вероничка
2 года
Кинель
Вот поставила на прежние показатели и все отлично, Урааааа спасибо большое)) но почему это началось, неизвестно, ведь были настройки те же.
Пожаловаться
Ирина Селькина
Ирина Селькина
Оренбург
Дашуля 
значит заправлены нитки были неправильно, я вообще не кручу настройки, дело не в них. сейчас оверу уже 5лет почти, одной иглы натяжение на две единицы увеличила, т.к. тарелочки уже хуже держать стали.
Пожаловаться
Дашуля
Дашуля
Алиночка
12 лет
Миланочка
7 лет
Вероничка
2 года
Кинель
Ирина Селькина 
Я их тоже теперь трогать не буду))



Пожаловаться
Ferina Spark
Ferina Spark
Портос
12 лет
Арамис
9 лет
Владикавказ
натяжение нити подтянуть
Пожаловаться
Елена Fox
Елена Fox
Надежда-и-опора
29 лет
Вера-в-добро
26 лет
Липецк

натяжение нитей не правильное

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Алена
5 лет
Курск

У вас неполадки с натяжением ниток, настройте натяжение в иглах, а также нитку изнанки нужно подослабить, а нитку лицевой стороны обметки поднатянуть.