Моя визитка))

ВсемМоя визитка)).меня зовут Олеся.я занимаюсь изготовлением детских вещей.В швейном деле уже больше 15лет.Раньше работала швеей, потом стала мастеро-технологом швейного производства, какое то время работала на себя(были надомники и отдавала заказы в другие цеха).Последние время я работаю мамой)))и так как сидеть с моим чадом не кому, а садик это у нас пока на пол дня, да и малой может заболеть, было решено взять оборудование домой.Уже давно мне это предлагали, но два НО.Первое-некуда поставить, т.к. жили в общаге и второе-зачем, если я на работе могу в любое время воспользоваться любым оборудованием)))В этом году мы расширились и у меня есть отдельная комната для творчества.Моя визитка))Ну, а теперь немного фоток моих творений.

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Моя визитка))

Есть немного изделий для взрослых))Работаю с плащовкой, наполнители-силикон, синтапон, подклака флис для зимних изделий, штаники 3х нитка обшитая плащовкой.Вроде всё опосила, как просили модераторы)))если есть орфографические ошибки, ссори)))


олеся
олеся
Харьков
27681833
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мелитополь

очень красивые вещи. Мне очень понравилась жилетка с лисичками. Сколько такая будет стоить на 3 года ребенка?

Пожаловаться
Елена Бреус
Елена Бреус
Алина
8 лет
Харьков

В закладки)))

А ск-ко демисезонка куртка на 1,5 года? Такая к примеру как синяя с одуванчиками ?!...

Пожаловаться
Тори
Тори
Лерочка
8 лет
Луганск
Очень здорово и красиво шьете)
Пожаловаться
олеся
олеся
Харьков
спасибо



Пожаловаться
ПчелаМайка
ПчелаМайка
Лиссабон

Вы это все сами шьете? Суперррр!

Пожаловаться
олеся
олеся
Харьков
Да, сама.Тут не всё.можете посмотреть в контакте, что я ещё шила.https://m.vk.com/album49848286_235622894
Пожаловаться
ПчелаМайка
ПчелаМайка
Лиссабон
олеся 
ок.)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктория
7 лет
Днепропетровск
Здорово! Красиво шьете А сколько стоит такая прелесть для мамы и дочки, например, две одинаковые курточки осенние?
Пожаловаться
Vsmolina
Vsmolina
Волгоград
Я в восторге! Браво!
Пожаловаться
олеся
олеся
Харьков
Спасибо, очень приятно
Пожаловаться
AnNi
AnNi
Харьков

Боже, мой бы муж меня боготворил за такое)))) очень крутоа какие цены примерно? Ткань самим покупать или вы сами?

Пожаловаться
олеся
олеся
Харьков
Спасибо большое.ткань и всё что надо покупаю сама.цены стараюсь не завышать, зимник комбез демисезонный-280, зима-350, куртка ветровка-300, демисезонная-350, зима-400, куртка женская демисезонная от 500, зима от 600, мужская демисезонная от 600, зима от 700, все зависит от размера, ткани, фурнитуры, длинны.цену точную говорю когда готовы лекала, на базаре цена от курса $. если надо могу дать свои контакты.
Пожаловаться
AnNi
AnNi
Харьков
олеся 

Если можно в личку. Спасибо

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
8 лет
Москва
олеся 

а сколько это в рублях?

Пожаловаться
олеся
олеся
Харьков
Наталия 
Умножте на 2,15, пересылка выходит дороже изделия



Пожаловаться
Улыбка
Улыбка
Харьков

Офигеть!!!!!!!!!!!!!!
Моя мама лет 30 в швейном деле. Обращаюсь к ней по редким случаям, немного не то шьет, что я хочу, а потом я ворочаю нос и проклинаю себя, когда пытаюсь пошитую вещь одеть на дочку.
То руки не пролезают, то ноги не вылезают из штанин, посередине где-то тормозят.
Работы очень классные!

Пожаловаться
олеся
олеся
Харьков
Спасибо
Пожаловаться
олеся
олеся
Харьков
Я в швейке уже 13-14 лет, сшить не проблема, могут многие, самое главное удачные лекала, я их постоянно корректируют доводя до идеала, на производстве проще, можно образец прошить и убрать диффекты
Пожаловаться
Улыбка
Улыбка
Харьков
олеся 
Мама из журналов берет в основном, Бурда вроде.
Благодарна ей за помощь, но когда дело доходит одеть — тут я похожа на костоправа)
Пожаловаться
олеся
олеся
Харьков
Улыбка 
В бурде надо дорабатывать и проверять длинны свои и там, не очень у них лекала, я иногда беру у цеховиковгде работала и то корректирую, то рукава узкие, то ещё что то, так люди их массово шьют))
Пожаловаться
Saro4ka
Saro4ka
Виченца
Вот это круто !!!!

А можно цены на куртку для мальчика рос 103см и девочка рост 93 см

И на комплект куртка- тёплые ( уличные ) штаны

:))

Пожаловаться
олеся
олеся
Харьков
Спасибо
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

красная куртка для девочки, просто потрясающая)

Пожаловаться
олеся
олеся
Харьков
Спасибо
Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Алиса
6 лет
Харьков

\курточка зимняя со снеговиками почем? и еще ветровка с машинками? рост мне 98-104




Пожаловаться
Evgenia Muzichka
Evgenia Muzichka
Харьков

А штаны трехнитку в этом году вы уже отшили? меня они интересуют, если можно фото?

Пожаловаться
Мама Сыновей
Мама Сыновей
Роман
8 лет
Кирилл
2 года

Все супер!

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Михаил
8 лет
Александра
19 лет
Харьков

Офигительные вещи!?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виктория
10 лет
Харьков
Очень круто!!!
Пожаловаться
олеся
олеся
Харьков
Спасибо
Показать ещё