Швейная машинка.

*Хотелось бы преобрести швейную машинку… двое деток + муж – латать приходиться много дыр и сшить хочется что то самой… Вот стал ??? какую и как выбрать, что бы удобная, унивирсальная была т.е. подходила по максимому для всех видов ткани и была удобная в управлении, выполняло нужные функции, ну и конечно послужила подольше. Сейчас столько маделей что глаза разбигаются… Поделитесь советами: на что надо обратить внивмние при выбаре швейной машинки. Девочки кто какой маделью пользуется и характеристики вашим швейным машинкам-все за и против…


Никитина (Жбанкова) Татьяна
Никитина (Жбанкова) Татьяна
Егор
14 лет
Севск
210677
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Сметанина
Екатерина Сметанина
Санкт-Петербург
только что читала что sewart.ru неплохой магаз, про доставку пока не выяснила, надеюсь, что есть))))))
Пожаловаться
Free Kate
Free Kate
точно есть))мне на след. день привезли домой)
Пожаловаться
Илона Чб
Илона Чб
Санкт-Петербург

Здравствуйте!

а у нас brother ml-750, потрясающая вещь! функций множетсво, тихая, удобная, шовчики ровные)))

вообщем я до сих пор ей все не нарадуюсь!

покупали полгода назад через инет

Пожаловаться
Валентина Лето
Валентина Лето
Санкт-Петербург

а где именно брали? мне нужно чтобы с доставкой!)

Илона, я вам этот вопрос уже где-то раза 2 писала)) надеюсь хоть одно сообщение увидете))

Пожаловаться
Inna SantaRosaPoluvytnova
Inna SantaRosaPoluvytnova
Москва
При покупке обратите внимание на виды ткани, которые сможет шить. Выбирайте те, которые смогут прошить и тонкие и толстые ткани. Обратите внимание на расположение челнока, он должен быть горизонтальным. Петлю автомат сейчас шьют практически все машинки. Строчек сейчас много во всех машинках, так что +-5 роли не сыграют, все равно вы всеми вряд ли поспользуетесь. Это пожалуй ключевые моменты:)



Пожаловаться
Никитина (Жбанкова) Татьяна
Никитина (Жбанкова) Татьяна
Егор
14 лет
Севск
Девочки спасибо за советы, мой круг в выборе машинки потихоньку сужается… осталаось определить хотябы вида три и зделать выбор. С вашей помощью мне сделать будет это легче. Спасибо!!! Будут еще какие либо комментарии по поводу выбора машинки пишите, буду очень рада вышему совету!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саратов
На д.р. свекровь хочет подарить мне машинку. Сказала выбирай:)) Я на Джаноме остановилась. Вроде по отзывам неплохая машина, не капризная, шьет все и надежная. 
Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
13 лет
у меня Jaguar, мне очень нравится, но толстые ткани не шьет. Зато и петли сама бьёт и строчек 40 видов.стоит ок.12000. Работаю на ней 4 года, шью постоянно, поэтому если шить профессилнально, то она подойдёт.
Пожаловаться
Inna SantaRosaPoluvytnova
Inna SantaRosaPoluvytnova
Москва
мне мужа подарил на 8 марта JUKI HZL 35Z я довольна, шьет все от трикотажа до джинс:))) Наверное на осень и зиму буду себе шить одежку зимнюю, посмотрим как она себе поведет. Цена ее около 7000 была кажется. Точно не помню.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Могу посоветовать фирму Janome. Я сама на такой шью, когда жила у родителей, там тоже была, но другая модель. Они очень простые в обращении и есть экономичные( но для Москвы для хорошей машинки 5 000 – 6 000р.) Мне лично нравиться.