Визитка. Наклейки для фотосессии новорождённых малышей

Привет) В визитке хочу рассказать пару слов о себе. Я Алёна, можно также называть меня Ёлкой (никнейм пошёл с институтских времён). Начала заниматься скрапбукингом уже довольно давно, лет 5 назад. Конечно, не в производственном масштабе, а скорее для себя, для друзей и друзей друзей. Всё время стараюсь совершенствоваться и учиться новому — благо в скрапе можно всегда придумывать что-то новое и улучшать свои навыки бесконечно, насколько позволит фантазия.

Вообще, скрап — это моя отдушина. Нравится перебирать материалы, тканюшки, цветочки, радоваться результату. Это своего рода медитация и отдых.

Изготавливаю много всего — и папки для свидетельства о рождении, и сокровищницы, и бебибуки, и кулинарки, и альбомы… Начинала с открыток, и сейчас их делаю, но не в таких масштабах.

Визитка. Наклейки для фотосессии новорождённых малышей

Визитка. Наклейки для фотосессии новорождённых малышей

Визитка. Наклейки для фотосессии новорождённых малышей

Визитка. Наклейки для фотосессии новорождённых малышей

Визитка. Наклейки для фотосессии новорождённых малышей


Но именно сейчас хочу рассказать о моём новом увлечении и большой любви...

Ой, девочки, чего только не придумаешь для своих малышей — они главные наши вдохновители! Для меня фотографии — это не просто память о каком-то событии, это целая история, которая должна храниться красиво. Уже сейчас я в поисках реквизитов для новорождённой фотосессии своей малышки. Хочется запечатлеть самые нежные моменты… И вот не так давно наткнулась на оригинальную идею — тематическая фотосессия малышей от рождения до года. Малыша фотографируют каждый месяц в течение первого года жизни, а затем на первый ДР составляется коллаж из этих фоточек, где наглядно видно, как малыш подрос за год. Чтобы все фотографии выглядели в одном стиле, на бодики или футболочки ребёнка клеется специальная милая наклеечка с указанием номера месяца жизни малыша. Мне эта идея тааак понравилась, что тут же захотелось себе такие наклейки. Но что бы я не находила в сети — всё не то… Хотелось чего-то индивидуального, личного, МОЕГО… Вот так и закралась в мою голову мысль: а не попробовать ли сделать наклейки самой?

В итоге сделала один дизайн, второй… Потом для мальчика придумалось… Потом ещё… И понеслось… В итоге, занятие это мне так понравилось, что хочу поделиться и с вами)

Наклейки помогут сделать яркие и оригинальные снимки, которые оставят тёплую память о первом годе жизни нового члена семьи, позволят наглядно увидеть, как быстро он растёт и учится новому...

Наклейки не оставляют следов на одежде, не требуют теплового воздействия. Достаточно снять подложку и приклеить стикер на одёжку вашего малыша.

В каждый набор входит:
— 12 наклеек от 1 до 12 месяцев жизни малыша
— 1 наклейка «Я родился»/«Я родилась»
— 1 наклейка-бонус с любой вашей надписью в стиле набора.

Размер наклеек 8,5 см в диаметре. Упакованы в аккуратный конвертик.

Стоимость 300р + пересылка 50р

Наклейки для фотосессии новорождённых малышей

Наклейки для фотосессии новорождённых малышей

Наклейки для фотосессии новорождённых малышей

Наклейки для фотосессии новорождённых малышей

Наклейки для фотосессии новорождённых малышей

Наклейки для фотосессии новорождённых малышей

Наклейки для фотосессии новорождённых малышей

Наклейки для фотосессии новорождённых малышей

Наклейки для фотосессии новорождённых малышей

Наклейки для фотосессии новорождённых малышей

Наклейки для фотосессии новорождённых малышей


Jolka
Jolka
Лия
7 лет
Стерлитамак
371278
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
АнгелочекДанечка
9 лет
Калининград

Здравствуйте!
Для предложения рукодельных творений и творческих услуг воспользуйтесь «Ярмаркой мастериц»
https://www.baby.ru/community/125648/forum/category/183381459/
Внимательно ознакомьтесь с правилами рубрики«Ярмарка мастериц»
и отредактируйте свой пост, в данном виде запись подлежит удалению.

1. Если это ваш первый пост в разделе «Ярмарка мастериц», то сделайте его визиткой: расскажите о себе, о вашем творческом увлечении (как в вашей жизни появилось это хобби, что оно вам даёт, как оно совмещается с ролью мамы и др.) проиллюстрируйте рассказ своими фотографиями («я и мои лучшие работы», «я в процессе создания», «мой ребёнок мне помогает» и др.)

2. В следующих постах ставьте ссылку на этот первый пост-визитку, чтобы участницы сообщества могли получить информацию об авторе изделия. Заранее благодарим за понимание!

С уважением, помощник модератора Анастасия.

Пожаловаться
Jolka
Jolka
Лия
7 лет
Стерлитамак
Спасибо за информацию и помощь! Исправила!

Впредь буду внимательна!!!

Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
АнгелочекДанечка
9 лет
Калининград
Jolka 
спасибо
Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Сыночек
7 лет

Ой, как здорово! А за сколько такой набор продаёте, если не секрет?

Пожаловаться
Jolka
Jolka
Лия
7 лет
Стерлитамак
Большое спасибо) Ответила
Пожаловаться
♛DIVA♛
♛DIVA♛
Александр
7 лет

Красотень

Пожаловаться
Jolka
Jolka
Лия
7 лет
Стерлитамак
спасибо)