А мне шить нравится для детишек. Я с самого детства что-то шила, вышивала, вязала. Пробовала вышивать уже во взрослом возрасте, но уже показалось нудно и неинтересно (да простят меня девочки, которые вышивают). Смотрела, определялась со своим хобби. Машинку швейную мамуля подарила. Сначала она стояла долго без дела — то брюки подошью, то ушью что-то, но ничего серьезного. А потом загорелась желанием и записалась на курсы кройки и шитья. Пока училась, моя свекровь заказла мне буквы-подушки сшить для внучек. Сшила и так понравилось это занятие. Потом начала шить одеялки пэчворк и на выписку, гнездышки для новорожденных, буквы-подушки не оставляла, Сплюшки игрушки (я внутрь начала лаванду класть для спокойного сна, долго ее искала, чтобы качественная была), бортики в кроватку. Люблю, когда красиво получается и по всему миру мои изделия разлетаются :) И опять же идея подарка хорошая.

Татьяна
Татьяна
Краснодар
2124455
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Краснодар

АНАСТАСИЯ, Хорошо, дайте мне время, я все сделаю правильно. Спасибо

Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
АнгелочекДанечка
9 лет
Калининград

Здравствуйте!
Для предложения рукодельных творений и творческих услуг воспользуйтесь «Ярмаркой мастериц»
https://www.baby.ru/community/125648/forum/category/183381459/
Внимательно ознакомьтесь с правилами рубрики «Ярмарка мастериц»
и отредактируйте свой пост, в данном виде запись подлежит удалению.

1. Если это ваш первый пост в разделе «Ярмарка мастериц», то сделайте его визиткой: расскажите о себе, о вашем творческом увлечении (как в вашей жизни появилось это хобби, что оно вам даёт, как оно совмещается с ролью мамы и др.) проиллюстрируйте рассказ своими фотографиями («я и мои лучшие работы», «я в процессе создания», «мой ребёнок мне помогает» и др.)

2. В следующих постах ставьте ссылку на этот первый пост-визитку, чтобы участницы сообщества могли получить информацию об авторе изделия. Заранее благодарим за понимание!

С уважением, помощник модератора Анастасия.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Краснодар

Валентина, Спасибо. А набивка из синтепона и синтепуха




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Краснодар

МамаЭммы, ☀️

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Краснодар

светик, Дааа, это так позитивно

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Краснодар

Kerry, Не сразу все получается, нужно пробовать ещё и ещё. Тем более хочется и вдохновение есть

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Краснодар

Светлана, Спасибо, спасибо )




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Краснодар

Оксана, Они обеспечивают малышу уют, ведь он так привык к тесноте в мамином животике, помощь маме при пеленании. Также мамочка может не бояться, что малыш куда-нибудь укатится. И ещё это безопасность малыша. Можно брать с собой малыша с гнёздышком в гости, обеспечивая ему комфортное спальное место

Пожаловаться
светик
светик
Анастасия
14 лет
Яна
7 лет
Москва

я с вами, мне тоже очень нравится шить и больше для детей, особенно когда так супер получается, а детям это нравится.

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Алматы

Молодец! Самое доброе для малышей делаете!
Поделитесь как одеяла делаете? И какая набивка у вас во всех изделях

Пожаловаться
Kerry
Kerry
15н
Орел

У вас просто руки из правильного места растут))) на меня как нахлынет вдохновение что нибудь сшить! А в результате дребедень какая то выходит))))




Пожаловаться
Светлана Сергеевна
Светлана Сергеевна
Хабаровск

супер прекрасно талант

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кирюша
1 год 8 месяцев
Краснодар
Скажите, а вот эти гнездышки для чего?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Краснодар

Ella Valeeva, Спасибо огромное?

Пожаловаться
Kuznecova Ella
Kuznecova Ella
Серов

Вы молодец!

Показать ещё