Наша подготовка к Пасхе. Фото.

Всем привет!

Выдалась минутка, хочу зарядить вас вдохновением, пасхальным настроением творить красоту вместе с детками Наша подготовка к Пасхе. Фото.

Да, мы все это делаем не просто так, мы готовимся к детскому празднику пасхальному, организацией которого я занимаюсь. И творческие конкурсы один из важнейших моментов этого мероприятия. Призы в номинациях «Пасхальная корзинка», «Пасхальная аппликация», «Пасхальный рисунок» и самое красивое крашеное яичко уже приготовлены, так что подружки-сочинки, не ленитесь, креативьте с детками, готовьтесь вместе с нами! Наша подготовка к Пасхе. Фото.

Наша подготовка к Пасхе. Фото.

Вот такие интересные пластиковые трафареты нашла в ОКее, дочке понравилось через них окрашивать со всех сторон яички.

Наша подготовка к Пасхе. Фото.

ооНаша подготовка к Пасхе. Фото.

Рисовали через трафареты на пасхальную тему, заказывала на Симе-Лэнд набор из 6 шт. разных дизайнов.

Наша подготовка к Пасхе. Фото.

Вырезали из фона по форме яичка, раскрасили перламутровым акриловыми красками и декорировали полосочками-наклеечками стразовыми.

Наша подготовка к Пасхе. Фото.



Предложила дочуре обклеить стразовыми полосочками деревянную заготовку в форме яичка. Досталось всем вокруг, но больше всех льву! Наша подготовка к Пасхе. Фото.

Наша подготовка к Пасхе. Фото.

Вот такая яркая бабочка у нас получилась, в программе «Мистер Умелец» по детскому каналу как раз такую делали, и дочка тоже захотела.

Наша подготовка к Пасхе. Фото.Скреативили с дочуней корзиночку пасхальную из того что было под рукой (у мамы-рукодельницы под рукой оказалось много чего Наша подготовка к Пасхе. Фото.)

Наша подготовка к Пасхе. Фото.

После нанесения декоративного мха на основу, дочка обклеивает заготовки яичек креп-бумагой и потом вырубными бумажными кроликами. Дополнили композицию из 3 яичек цыпленком (с СимыЛэнд привезла очаровательных пушистиков), цветочками, колосками, бантиком и т.д. В общем, нафантазировали на славу! Наша подготовка к Пасхе. Фото.

Наша подготовка к Пасхе. Фото.

Наша подготовка к Пасхе. Фото.

Наша подготовка к Пасхе. Фото.

Наша подготовка к Пасхе. Фото.

А это уже для праздника оформили корзиночки-плетенки и топперы-стойки с фетровыми зайками для кэнди-барчика пасхального.

Наша подготовка к Пасхе. Фото.

Вот такие топперы в итоге получились, немного дооформила симовские заготовки.

Наша подготовка к Пасхе. Фото.

Стойка для пасхальных пряничков, Оксана обещалась для деток наделать красоты Наша подготовка к Пасхе. Фото.

Наша подготовка к Пасхе. Фото.

Поднос с бортиком-оградкой из розочек и курочек, специально оформила для крашеных яичек наших талантливых деточек, будем выявлять самое-самое-красивое Наша подготовка к Пасхе. Фото.

Наша подготовка к Пасхе. Фото.

И напоследок забавная картинка-вдохновитель из интернета, как можно заинтересовать мальчишек и привлечь к окрашиванию яичек. Легко и вместе с тем забавно Наша подготовка к Пасхе. Фото.

До Пасхи еще 10 дней и у нас с дочуней в планах еще много красоты наделать за это время. Надеюсь и Вас нам удалось вдохновить! Наша подготовка к Пасхе. Фото.


Natalyosa
Natalyosa
Сочи
48541670
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леонсия
Леонсия
Катерина
10 лет
40н
Краснодар

Очень здорово, спасибо за идеи для Пасхи, трафареты прикольные.

Пожаловаться
Мария Гончарова
Мария Гончарова
Ксения
9 лет
Таганрог

Вот ты рукодельница… Мне прям стыдно становится, я не умею так… Это же сколько всего нужно, чтобы создать такую красоту.....

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Дарья
14 лет

Спасибо за идейки! Вы — креативные умнички — рукодельницы!




Пожаловаться
Катерина Федотова
Катерина Федотова
Казань

красота как всегда))

лев в тренде))

Пожаловаться
♛♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Оксана♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♛
♛♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Оксана♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♛
Москва
Красота какая
Пожаловаться
Ira
Ira
Дарья
5 лет
Ижевск
Красотень то какая!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Марк
7 лет
Вязьма

молодцы, вы всегда такие рукодельницы=)




Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Минск

Какие вы молодцы! Дочка — прелестница)

Пожаловаться
Саша
Саша
Сыночек
7 лет
Липецк
Класс!!! Умнички!!!!
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Воронеж

Очень красиво! Скажите, пожалуйста, а с какого возраста вы вместе с дочей творить начали? Я сама часто «рукоделю», но чтоб с дочкой сесть терпения и нервов не хватает.

Пожаловаться
Natalyosa
Natalyosa
Сочи
Маргарита, Благодарю, с годика примерно, 1и2 кажется. До этого я не имела опыта и знаний с какой стороны подойти к совместным творческим занятиям, но мечтала об этом всегда. Пошли мы с дочей в 1и2 г. в Монтессори, где я многое для себя почерпнула в плане совместных занятий с ребенком, дочка приобрела первые самые необходимые навыки. Дома мы стали заниматься по образцу развивающими играми с крупами, с водой, с пальчиковыми красками, массой для лепки, соленым тестом. Я отбирала из своих материалов для творчества безопасные и предлагала ей различные интересные задания по сортировке, перекладыванию, поиска спрятанных «сокровищ» в крупе в контейнере. Конечно только под моим непрестанным приглядом. И конечно запастись надо огромным терпением, особенно по началу, когда многое рассыпалось, разливалось, пачкалось. Мы обе получаем от совместных занятий огромное удовольствие. Этой близости в виде совместных игр-занятий, этого продуктивного общения с пользой для детского развития, нам ничто не заменит…
Поройтесь у меня в журнале, там много интересных занимашек совместных найдете…
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Воронеж

Natalyosa, Спасибо большое за ответ.

Пожаловаться
ЮльчаТян
ЮльчаТян
Москва

Какие вы молодцы! Корзина у вас крутая вышла))) Лев впечатлил, гламурный такой)))))




Пожаловаться
Марина Пахомова
Марина Пахомова
Данил
19 лет
Полина
11 лет
Мария
7 лет
Улан-Удэ
Молодечики какие!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сочи
Супер-супер Клевые идеи! Очень красиво у вас получается )))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
4 года
Красногорск
Какая красота!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Лубны

какие ж вы молодцы!!!!!!!!!!!

Показать ещё