Моя первая работа вышивка иконы бисером)))😋😋😋😋

Юлия
Юлия
1620289
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Новый Уренгой

красиво, мне иконы очень тяжело даются другие картины легче вышиваются.

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Спасибо))) тоже бисером выщиваете??? Вот немного и закончу вторую икону вышивать, да хочу попробовать мулине иконы повышивать))) коллекцию домой хочу)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Новый Уренгой
Юлия 
очень красиво, а у меня только одна фотка осталась маме вышивала очень она сирень любит… попробую прикрепить… сейчас маками занялась да забросила чет лежат уже пару месяцев:(

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Елена 

Красотище)) вообще ))) это бисер??? Вообще???я купила вот картину улитку( мулине))но душа лежит к иконам???

Пожаловаться
Елена
Елена
Новый Уренгой
Юлия 

да бисер, очень долго шла я с ней с апреля в августе только закончила правда вышивала пару часов в день 2 дня в неделю примерно… пока была в командировках… а мулине лежит картина уже четвертый год все не могу закончить что то не тянет

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Елена 

Я тоже месяца 4-5 вышивала точно))) с детьми не когда бывает))) на выходном посижу 2-3 часа потом 3-4 дня бывало не брала))) а так мне нравиться )) жаль в 2 передыдуших беременностей не нашла себе такое увлечение?

Пожаловаться
Елена
Елена
Новый Уренгой
Юлия 
мне сейчас не удобно сидеть и вышивать устаю быстро, голова кружится
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Елена 

Не у меня голова не кружится, тока поясница болит)))вот вчера была на явке сказали класть будут если также буду дабовлять по 3,5 кг за явку)) прошлый месяц 1,700))) а так наоборот скидывала))) а у вас как дела с весом???

Пожаловаться
Елена
Елена
Новый Уренгой
Юлия 
у меня с постановки сейчас -3,5 кг… а так то падает то поднимается за день может 700 гр… так что не знаю или отекаю или я жрушка)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Елена 

У меня питание не изменилось Жора нету.… А с 2 беременностью набрала 32 кг(( токсикоз сильный был))) а вы знаете кто у вас будет уже или не узнавали???

Пожаловаться
Елена
Елена
Новый Уренгой
Юлия 
сказали мальчишка… посмотрим на втором скрининге не ошиблись ли они))) а вам кого обещали?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Елена 

Тоже мальчик)))) на первом не ошиблись?

Пожаловаться
Марти
Марти
Мира
3 года
Ашхабад

Красотень!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Спасибо

Пожаловаться
Ольга Бутко
Ольга Бутко
Харьков

Очень красиво

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Спасибо




Пожаловаться
Karisha
Karisha
Москва

Как красиво!!! Нет, у меня даже слов нет!!! Опладирую стоя!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Спасибо??

Пожаловаться
Мурка
Мурка
Черкесск
Обалденно
Пожаловаться
Юлия
Юлия

Спасибо большое???