Краски по ткани после стирки! Испытание прошли на 5-

Как и обещала, показываю рисунок после стирки.Я считаю что, красочка отработала на 5-( и то "-" этот мой).

Фото до

Это фото после стирки, кофточка толтко из машинки, поэтому такая мятая. Стирка 2 ч при 40°.

Фото почему то к верхногами загружается и все тут (

Как видно стич остался таким же ярким, а вот фон вокруг звезд и полутона подстерлись. Я даже знаю почему так произошло. Когда я рисовала фото и тень на стиче, краску я не втирала в ткань как положено, а просто слегка касаясь потыкала кисточкой. Естественно краска в волокна нормально не проникла, поэтому и отстиралась.

В следующий раз буду хорошо втирать красочку.

И под конец к девочкам вопрос, как вы делаете растушовку, что бы краска хорошо проникла в ткань.

Думаю попробовать валиком это сделать.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Анечка
Анечка
Дима
7 лет
38848
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вжик
Вжик
Виктория
11 лет
Павел
9 лет
Лангепас
Клево!!!
Пожаловаться
Анюта Коротнева
Анюта Коротнева
Ксюша
8 лет
Ростов-на-Дону
Порошок какой? Какие-нибудь дополнительные средства для стирки использовали (ваниш)??
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Дима
7 лет
Порошок вроде тайд +кондиционер. Да это я виновата, то место где стерлось я совсем краску еле качаясь положила, вообще легонько, вот она в волокна нормально и не проникла
Пожаловаться
Наталья
Наталья
доча
11 лет
Ипатово

клево!!! а сегодня купила краски, хочу попробовать… правда я рисовать не умея, вот и думаю получится или нет… если что я к тебе с вопросами пристану

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Дима
7 лет
Приставай)
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Дарья
7 лет
Москва
И я не умею. Думаю через трафарет. Правда и краски еще не купила)
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Дима
7 лет
Ульяна 

хороши мк

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Дима
7 лет
Вот мк хороши