Распродажа игрушек ручной работы.

Моя визитка

Девочки. Я до 10 января решила распродажу устроить малышей, которые родились в 2015 году. Хочется, чтобы они уже все обрели свой дом и начать новую страничку в своем рукоделии.

Вот то, что осталось. Все игрушки гипоаллергенны.

Зайка сшита из иск.меха «норка». Набита синтепухом, гранулятом для тяжести. Все соединения шплинтовые, голова на двойном шплинте — живая. Ушки и пяточки — хлопок. Тонирована худ.маслом. Платье сшито из шифона, снимается. Украшение на голове из бисера, тоже ручная работа, не снимается. Рост зайки 21 см. Самостоятельно сидит, стоит с опорой.


Щенок сшит из американского, очень мягкого плюша. Набит синтепухом, гранулятом для тяжести. Все соединения шплинтовые, головка на двойном шплинте — живая. Стоять и сидеть может самостоятельно. Размеры длина около 11 см, высота с головой около 13 см.

Зайка Мира. Сшита из американского гладкошерстного плюша, набита синтепухом, гранулятом для тяжести. Все соединения шплинтовые, голова на двойно шплинте. Тонирована худ.маслом. Нос вышит и залакирован специальным лаком. Платье сшито из американского хлопка с хлопковым кружевом. Декорировано атласным кружевом. Снимается. Бантик снимается. Рост зайки 26 см. Сидит самостоятельно, стоит с опорой. Слоник Веснянка. Сшита из германской вискозы, набита синтепухом и гранулятом для тяжести. Все соединения шплинтовые, голова на двойном шплинте — живая. Тонирована худ.маслом. Лента атласная а-ля шебби. Рост около 17 см. Сидит самостоятельно, стоит с опорой.

Если будут какие-то вопросы — спрашивайте!


Наталья
Наталья
Великий Новгород (Новгород)
518543
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Никита
4 года
Щекино

Красота.Щенок очень красивый!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Великий Новгород (Новгород)
Спасибо! Никто не берет только )
Пожаловаться
Лера
Лера
Сергей
13 лет
Лидия
8 лет
Санкт-Петербург

Наташа, у Вас, оказывается, и на мой вкус есть игрушки!!:) Очаровательный слоник:)))) Как только появится потребность купить кому-нибудь подарок, то сразу с Вами свяжусь. А то сейчас, в декрете, в деревне, ни с кем не вижусь и не общаюсь.

Пожаловаться
Женечка Журавлёва
Женечка Журавлёва
Великий Новгород (Новгород)
а мне наоборот показалось что слоник не удачно получился! не в обиду Наташе! лишь мое мнение!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Великий Новгород (Новгород)
Мне слоники очень нравятся, как ни странно )) Я их с таким удовольствием делала! Но… они как-то не пошли совсем. Пришлось не шить. У нас такие живут уже )) Вот и комментарий ниже — тому подтверждение.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Великий Новгород (Новгород)
Женечка Журавлёва 
Так вот, какие у всех вкусы разные ))
Пожаловаться
Лилия Кириллова
Лилия Кириллова
Димочка
7 лет
Великий Новгород (Новгород)
деньги есть но игрушки не покупаю валяться только будут. красиво конечно но куда они просто любоваться
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Великий Новгород (Новгород)
О! Да вы зажиточные люди! )) Молодцы! Так держать!

Игрушки покупать не заставляю! ) Я ими тоже не играюсь — полюбуюсь, пока на полочке стоят и хватит.

Пожаловаться
Лилия Кириллова
Лилия Кириллова
Димочка
7 лет
Великий Новгород (Новгород)
Наталья 
мы не зажиточные.копим. вот кухню буду заказывать деньги нужны на это и прочие расходы.да для интерьера самое то такие игрушки только любоваться



Пожаловаться
Ирина Кухарева
Ирина Кухарева
Валерия
29 лет
Калуга

С новым годом Наташенька! Здоровья тебе и твоей семье. Творческих успехов и удачных поисков собственного стиля. Наколдуй и мне финансов, потому что я тоже хочу иметь игрушку твоего производства.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Великий Новгород (Новгород)
Спасибо большое!!! И тебя с Новым годом! Здоровья и непременно творческих успехов и тебе!!! А финансов сейчас наколдую!!! мне не жалко — этого добра во вселенной всем хватит!!!
Пожаловаться
Анна Синичка
Анна Синичка
Великий Новгород (Новгород)
Эххх финансы у всех поют (((
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Великий Новгород (Новгород)
Я сегодня в шоке от цен. Как будто сидела в заперти несколько лет и вот вышла в мир и в наши магазины… Реально в шоке!!! Как жить дальше? ))
Пожаловаться
Анна Синичка
Анна Синичка
Великий Новгород (Новгород)
Наталья 
На подножный корм переходить
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Великий Новгород (Новгород)
Анна Синичка 
Ну как-то люди даже в войну выживали, значит прорвемся!!!

А тебе тоже желаю финансового благополучия, чтобы могла мои игрушки покупать Пойду сейчас и тебе наколдую!!

Пожаловаться
Lisa
Lisa
Великий Новгород (Новгород)
Эх, были б деньги, взяла бы дочке зайчишку)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Великий Новгород (Новгород)
Лиза! Я тебе желаю финансового благополучия, чтобы хватало и на игрушки ручной работы! Сейчас наколдую! Только как разбогатеешь, мою игрушку сначала купи обязательно! ))))
Пожаловаться
Lisa
Lisa
Великий Новгород (Новгород)
Наталья 
Обещаю!!)