Ты обязательно сможешь! Все получится!

Сегодня с нами Валерия! Молодая мама двух прекрасных дочек https://www.baby.ru/u/anelka161113/

— Привет, Лера! расскажи нам немного о себе и своей семье.

— Меня зовут Валерия мне 24 года у меня муж и 2 прекрасные дочки Анелия ей 3 года и Ралина ей 10 месяцев. Нашей семье 3 года, а знаем мы друг друга будто целую вечность)) Мы встречались очень долго, потом расстались на пол года, но судьба решила все за нас и подумала что все таки мы должны быть вместе… Спустя это время он позвонил и мы поняли что нам необходимо встретиться. Ну а потом он ушел в армию, я с грустью в глазах его проводила, но время быстро пролетело и через 1, 5 года мы снова вместе))) Прошло 10 лет, а мне не верится что мы уже столько времени вместе. 3 года назад у нас родилась дочка, наш папа сам выбрал ей имя, он сказал-мне приснилось что будет девочка и я выбрал ей красивое имя. Кстати, я всегда мечтала о двух детишках и моя мечта сбылась и когда дочке исполнилось 2 года и 2 месяца родилась 2 дочка, наша черняшка Ралина) Единственное чего я всегда хотела это чтобы мои детки родились весной или летом когда тепло, но получилось все наоборот и они у меня осенне-зимние))

— Расскажи нам о своем увлечении.

— Мое увлечение с недавних пор это вязанные игрушки, скучно мне стало в декрете и я решила что ничего не умею, а тут как то решила попробовать себя хоть в чем нибудь, думаю вязать я то точно умею, просто нужно немного вспомнить как это делать.

— А с чего началось твое хобби?

— Мое увлечение и началось с того, что просто мне захотелось сделать что-то деткам своими руками, пусть это будет что-то не совсем выдающееся, но от души.

— Как семья относится к твоему увлечению?

— Моей семье очень нравятся мои игрушки, особенно детям. Сначала это были небольшие зверюшки, а потом уже со временем я стала делать что- то посложнее и побольше.

Хорошо, когда плоды трудов нравится детям)) Старшая дочка пытается помочь в создании игрушки?

— Моя старшая дочка очень любит клубки с пряжей, она всегда пытается мне помочь, но все таки больше она любит возиться с тестом что -то лепить, печь))

— Хм… Может она у тебя будущий кулинар)) Планируешь и дальше развиваться в своем творчестве?

— Я даже не знаю, время покажет, зависит от того, будет ли у меня время и нужно ли будет кому -то мое творчество, хотя я не останавливаюсь на этом, все таки развитие оно есть в моей работе, не игрушки, так другое что -нибудь. Мы с недавних пор с мужем держим овец, и шерсть как нельзя кстати, мы с дочкой ее перебираем, прядем, а потом я вяжу из нее своим крохам и мужу теплые носочки))) Муж у меня настоящий фермер, он очень любит разводить живность, все делает сам для них, кормит, строит. Недавно он сам построил баню, о которой мы так мечтали, он сам делает прицепы на авто, в общем мы люди деревенские и все это любим, и всей семьей принимаем в этом участие)

— Вы большие молодцы! Пожелай что-нибудь нашим читательницам.

— Я не совсем умею красиво писать, но нет предела совершенству, чему- то учимся, что- то делаем, но одно я могу сказать точно, я очень рада, что у меня такая семья, я ее очень люблю. А что касается пожеланий, я могу пожелать всем любящей, крепкой семьи и тогда даже тот, кто думает, что он ничего не умеет, обязательно создаст какой- нибудь шедевр для себя и найдет себя в чем -нибудь, нужна только поддержка близких, чтобы кто нибудь сказал-ты обязательно сможешь и все получится.


Яна
Яна
Самара
2519915
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анастасия
6 лет
Новокуйбышевск

очень интересно было узнать больше о тебе

Пожаловаться
Маргарита Белохвостикова
Маргарита Белохвостикова
Ирина
10 лет
Самара
Очень интересно было с тобой познакомиться ещё раз и узнать о тебе побольше)))
Пожаловаться
Милашка
Милашка
Доченька
11 лет
Самара

Не знала что ты вяжешь!




Пожаловаться
Котя
Котя
Ксюша
13 лет
Лера
13 лет
Пенза
А про что интервью берете?
Пожаловаться
Яна
Яна
Самара
Могу скинуть темы, выберете, что вам интереснее
Пожаловаться
Котя
Котя
Ксюша
13 лет
Лера
13 лет
Пенза
Яна 

Скиньте хоть посмотреть ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Калуга

Я извиняюсь за тупой вопрос. Уже натыкаюсь не первый раз на интервью на беби.ру. А кто его берет, почему именно у вас ( просто интересно)

Пожаловаться
Яна
Яна
Самара
Берут ПМ. Интересная девушка, вот и пригласила на интервью.

Хотите тоже поучаствовать?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Калуга
Яна 

Мне просто интересно) я видела уже как- то на сайте, не поняла что за интервью))

Пожаловаться
Яна
Яна
Самара
Екатерина 
Может все-таки поучаствуете? Интересных тем много
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Калуга
Яна 

А где напдо участвовать? К кому обращаться?

Пожаловаться
Яна
Яна
Самара
Екатерина 

Вы обратились уже по адресу)))) сейчас с вами выберем тему, я придумаю вопросы, отправлю вам, ответите, пришлёте мне 5 фото.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Калуга
Яна 

Ок☺

Пожаловаться
Пиквик
Пиквик
Яна 
как то я участвовала в интервью каком то. давно. там была запись и очередь…
Пожаловаться
Valentinka
Valentinka
Самара
Игрушки классные! И девчушки прелестные
Пожаловаться
AnnA
AnnA
Кирюша
9 лет
Самара
Здорово ) и игрушки такие хорошенькие
Пожаловаться
Иная
Иная
Мояшка
9 лет
Моя
7 месяцев
Самара
Спасибо
Пожаловаться
МЕкатерина
МЕкатерина
Виктория
4 года
Климовск

Здорово!!! Про деревню — это круто)) Сами хотим свой дом и свое хозяйство))) Город уже бесит!!!!

Правильно! Надо попробовать, а не говорить — я ничего не умею))

Пожаловаться
Вреднючка
Вреднючка
красавицы! Вот в подругах есть, теперь знаю о тебе больше!
Актуальные посты
10 день после переноса тест отрицательный
10 тиждень вагітності
10 что одеть ребенку