Моя визитка

Здравствуйте девочки, напишу немного о себе и своем творчестве.

Меня зовут Елена. Я любящая жена и мама замечательной, веселой девочки Кариночки. Я — творческая личность! Скрапбукингом начала заниматься 3 года назад, начало моему хобби положил детский альбом для любимой доченьки. За 3 года многому научилась, многочасовые «сидения» в блогах, изучение техники скрапа, онлайн мастер классы не прошли даром.

Делаю на заказ различные боксы для памятных вещей

, мамины сокровища, боксы для дисков (диск с УЗИ, выписка из роддома, выпускной, различные праздники), папочки для детских документов, крестильные наборы (большая красиво оформленная коробочка «Таинство крещения», в которую входит бокс для хранения крестильной рубашечки и памятных вещей, а так же папочка для свидетельства о рождении).

Но самая моя большая любовь вдохновение — это альбомы различной тематики. Альбомы делаю в качественном, твердом, прошитом переплете.

В планах на будущее, освоить американский и стиль микс медиа. А ближайшие планы — проведение мастер классов по детскому альбому.

Добро пожаловать ко мне в гости!


Елена
Елена
Приаргунск
1012434
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наденька Наденька
Наденька Наденька
Ярослав
7 лет
Чита
Красота, супер! Молодец!
Пожаловаться
Анна Горнова
Анна Горнова
Чита

Замечательные работы!!! Люблю детскую тему, в ней творить — одно удовольствие!!!!

Пожаловаться
Карина
Карина
Варя
11 лет
Кузнецк

Шикарные работыМое увлечение скрапом тоже началось с фотоальбома для доченьки)

Пожаловаться
Елена
Елена
Приаргунск
Спасибо Карина (у вас имя шикарное, как у моей дочи), спасибо нашим деткам за то, что подтолкнули нас к скрапу)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Светлана
8 лет
Чита
Елена 
Очень- очень красиво!!! вы большая молодчина!!! У меня одной руки из ж… растут))))
Пожаловаться
Карина
Карина
Варя
11 лет
Кузнецк
Елена 
спасибодетки неиссякаемый источник вдохновения)



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сокол

Очень симпатичные и достойные работы! Браво!

Пожаловаться
Елена
Елена
Приаргунск

Спасибо)), теперь жду пока новый объектив придет, чтобы фотографировать работы.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сокол
Елена 
Да, хорошие фото-это большой плюс в работе!
Пожаловаться
Марфочка
Марфочка
Пенза

Я мечтаю освоить это чудо рукоделие. Закупила много всего для этого. Но времени нет прпктически. Можно было бы пока Варя не спит. Но она ж все в рот будет брать(

Пожаловаться
Елена
Елена
Приаргунск
Думаю у вас все еще впереди, малышка немного подрастет, появится свободное время и тоже сделаете свою первую работу. А если вы ее сделаете, то остановиться уже не сможете, в этом я уверенна. Скрап очень затягивает. Желаю вам творческого вдохновения.
Пожаловаться
Марфочка
Марфочка
Пенза
Елена 

Спасибо. Я делала альбом для племянника, когда с животом ходила)) а теперь все лежит мертвым грузом