Газетоплетение

Девочки, вот сижу я в рукоделках. Сотрю сколько красоты всякой творите, да и сама немного «вытворяю». Но обидно стало как то за мое новое «хобби»-газетоплетение. Неужели плетущих мамочек мало? И есть ли они вообще?

Столько ведь красоты на просторах сети, а тут-нету...

Так есть ли на сайте плетуньи?:)

Газетоплетение


Евгения Рыжая
Евгения Рыжая
Зеленоград
013421
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
юлия
юлия
Екатеринбург

Я плету) Рада знакомству)))

Пожаловаться
Евгения Рыжая
Евгения Рыжая
Зеленоград
ой, класс! давно этим занимаетесь?
Пожаловаться
юлия
юлия
Екатеринбург
Евгения Рыжая 
уже больше года, но мне еще конечно многому учиться и учиться))) А вы?
Пожаловаться
Евгения Рыжая
Евгения Рыжая
Зеленоград
юлия 
если можно-со мной на ТЫя только начала-новобранец.

От силы месяц как занялась. Сплела уже корзинку одну из бумаги а4 для принтера и думала на этом закончу, но потом поняла, что газета легче плететься. Теперь к Новому году планирую наплести корзинок в подарок-идея кое-какая есть, как все выглядеть должно и что в корзине будет-надеюсь успеть.

Выкладывайте фото красоты своей, можно в друзья?

Пожаловаться
юлия
юлия
Екатеринбург
Евгения Рыжая 
Конечно))) фото немного есть тут https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/427470136/ да из газет лучше всего плести, я сначала из офиски плела это и сложно и получается хуже, сейчас покупаю чистую газетную и из нее плету.
Пожаловаться
Евгения Рыжая
Евгения Рыжая
Зеленоград
юлия 

ой, а где чистую газетку брать? я что-то ничего не нашла на эту тему

Пожаловаться
юлия
юлия
Екатеринбург
Евгения Рыжая 
я покупаю на фирме на этом специализирующейся у нас это Аверс, можно поискать в издательствах, еще в канц товарах бывает писчая и потребительская из нее тоже хорошо плести
Пожаловаться
Евгения Рыжая
Евгения Рыжая
Зеленоград
юлия 
да, писчая и потребительская знаю. только мне до канцтоваров дойти как до китая…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ванечка
9 лет
Копейск

Я сплела корзину для белья, и на этом все. Запал прошёл. Руки чёрные, запах краски… Не люблю я его.

Пожаловаться
Евгения Рыжая
Евгения Рыжая
Зеленоград

ну да, кури ужас)) я пробовала из а4 плести-поняла, что надо «мягкую» потребительскую брать или кальку вообще. из терадки прикольно получается-но надо опять же брать тетрадь а4. а сейчас вот наконец до газеты добралась-запаха краски пока не чувствую(красить трубочки уже после покраски акрилом буду), а сырой запах акрила и пва люблю))

Пожаловаться
Александра Попова
Александра Попова
Добрыня
8 лет
Тараз

Я как-то корзинки плела для яиц-свечей на пасху.

Пожаловаться
Мария
Мария
Волгоград

Вы выкладывайте работы, а мы посмотрим и порадуемся)Я все смотрю на это искусство, но пока никак не соберусь с духом)

Пожаловаться
Евгения Рыжая
Евгения Рыжая
Зеленоград
ой, я честно пока не достигла азов мастрества, что бы можно было выложить работу. Но когда-нибудь непременно достигну и выложу))

Кстати как только с духом собираешься-газет не хватает))) Я 2 недели коплю и все никак… А дойти до киоска никак не могу))

Актуальные посты