Кто шьет без оверлока трикотаж..

девочки, кто шьет без оверлока трикотаж… какими строчками шьете? у меня просят на заказ иногда шить. я отказываюсь… потому что оверлока нет. и швы не профессиональные получаются. может кто шьет на заказ на обычной машинке… какими швами пользуетесь? я шью строчкой номер 11 на этой картинке. мне она больше нравится как то… но считаю что на заказ все равно оверлок нужен

Кто шьет без оверлока трикотаж..


Гульнара
Гульнара
Тимур
12 лет
Самира
9 лет
Рустам
3 года
Асбест
08594
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ольга Шевелева
ольга Шевелева
Вероника
10 лет
Ангелина
2 года
Астрахань

не рискую заказы брать, а так строчки использую 7,8,11

Пожаловаться
Mamy
Mamy
Краснодар
Я купила б/у. А так сложно.
Пожаловаться
РЕГИНА Подшивалова-Барсова
РЕГИНА Подшивалова-Барсова
Илья
14 лет
Бобруйск

на заказ начала шить когда оверлок подарили




Пожаловаться
Ольга Мухар
Ольга Мухар
Алиса
7 лет
Междуреченский

Швы 1, 4, 7, 8, 11 — смотря какой трикотаж, и в каком месте швы; шов №1 двойной иглой на подгибках — вместо распошивалки. +пару спец.лапок для работы с трикотажем.
Но на заказ все-таки только если показать заказчику заранее швы, и готовое изделие. Если согласится, то почему бы и нет.

Пожаловаться
Ира
Ира
Мариуполь
На моей машинке из ваших 16 есть 3 штуки всего))) на заказ наверно оверлок необходимо приобрести. Я строчкой #3 обрабатываю. Через полгода буду оверлок покупать, тогда уже на заказ попробую шить
Пожаловаться
hope
hope

нууу имхо, на заказ только оверлок

а так строчки меняю, смотря какая ткань и какое место шью ( из ваших 2 -4-11 строчки и еще одну не вижу у вас, из тех что использую)

Пожаловаться
TALYA
TALYA
Наталия
8 лет
Екатеринбург
Если на заказ то лучше все таки оверлок приобрести… А так 11 и 3 строчки можно использовать.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Егор
9 лет
Пермь

Обговаривать этот момент с заказчиком, а так конечно оверлок незаменим