я вяжу крючком. моя визитка)

Привет девочки, давным давно ещё учась в школе я начала вязать крючком, вязала в основном шапочки, теперь по прошествии многих лет, я могу связать практически все что душе угодно) в моём арсенале есть игрушки, вещи для детей и взрослых, салфетки, скатерти, коварики, шали, тапочки, пальто, а так же огромное количество детских фантазийных шапочек)

Свои работы я очень люблю, вяжу только когда есть на это настрой, ни когда себя не заставляют, потому что отношусь ко своему творческому делу с очень большой любовью, а не просто как к способу зарабатывать.

Вяжу довольно таки быстро и безусловно качественно, в альбоме у меня есть фото некоторых моих работ. По всем вопросам можете обращаться в комментарии и личные сообщения, с удовольствием отвечу)

И да я вяжу без схем, так как я вижу и чувствую, поэтому не могу ответить на вопросы про схемы, я умею их читать, но когда вяжу, ни когда не создают свои.

Моя последняя работа шарфик для Степана) связался под костюм и шапку с машинкой)


Татьяна Королева
Татьяна Королева
Анатолий
7 лет
Иван
6 лет
Новосибирск
27513
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
анна тараданова
анна тараданова
Ксения
10 лет
Новосибирск

здорово

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Новосибирск

здорово!))

Пожаловаться
Эвелина
Эвелина
Новосибирск

Умничка!)) буду иметь в виду)

Пожаловаться
Екатерина Жиброва
Екатерина Жиброва
Платон
12 лет
Новосибирск
А что там с моими кошачьими попками!?))) мне их ждать!? Я готова оплатить их сразу ))
Пожаловаться
Татьяна Королева
Татьяна Королева
Анатолий
7 лет
Иван
6 лет
Новосибирск
Привет, да мы че то так поговорили и не договорились не до чего) ждать) сколько штук нужно? Какие цвета предпочтительнее?)
Пожаловаться
Екатерина Жиброва
Екатерина Жиброва
Платон
12 лет
Новосибирск
Татьяна Королева 
А есть WA!? Ну или в контакте!? Мой WA 8-913-063-29-20, в контакте я vk.com /ovlah там мне кажется быстрее и точно договоримся!)) мне нужно шт 10-15. Трёхцветные жопки нравятся. Можно и белые и серые и рыжих навязать. Мне не принципиально ))
Пожаловаться
Татьяна Королева
Татьяна Королева
Анатолий
7 лет
Иван
6 лет
Новосибирск
Екатерина Жиброва 
Оке)
Актуальные посты