Ваше мнение очень важно для меня!

Дорогие мамочки, я совсем недавно стала заниматься скрапбукингом! Вот так на меня повлиял декрет! Сначала первый, а потом сразу второй ))) Хочется показать вам свои работы. Очень интересно услышать мнение со стороны! Принимаю любую критику! Обижать не буду, честно! Я считаю, что нет предела совершенству! и на своих ошибках надо учиться!
Вот моя ВИЗИТКА
Очень люблю делать альбомы:

это мой первый альбом для доченьки



это для сыночка этот альбом на заказ делала это альбом для девушки из отпуска. Кстати моя последняя работа, закончила неделю назад. Так же занимаюсь изготовлением Маминых сокровищниц:
Ну и люблю делать открытки, сертификаты, тортики и шоколадницы Большое спасибо, что досмотрели до конца!


Рубрика Рукоделие
Иринка
Иринка
Анна
12 лет
Омск
1022606
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Индира Ахмадеева
Индира Ахмадеева
Ива
6 лет
Бавлы

Вы — большая молодец! Успехов и вдохновения Вам! Очень хорошее увлечение!

Пожаловаться
Вера
Вера
Роман
7 лет
Люберцы
Правда здорово!!! Умничка!!!
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Анна
12 лет
Омск
Спасибо большое!
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Sandr
8 лет
Магнитогорск

Здравствуйте!
Для предложения рукодельных творений и творческих услуг воспользуйтесь «Ярмаркой мастериц»https://www.baby.ru/community/125648/forum/category/183381459/
Внимательно ознакомьтесь с правилами рубрики «Ярмарка мастериц» и отредактируйте свой пост, в данном виде запись подлежит удалению.

1. Если это ваш первый пост в разделе «Ярмарка мастериц», то сделайте его визиткой:

  • расскажите о себе, о вашем творческом увлечении (как в вашей жизни появилось это хобби, что оно вам даёт, как оно совмещается с ролью мамы и др.)
  • проиллюстрируйте рассказ своими фотографиями («я и мои лучшие работы», «я в процессе создания», «мой ребёнок мне помогает» и др.)

2. В следующих постах ставьте ссылку на этот первый пост-визитку, чтобы участницы сообщества могли получить информацию об авторе изделия


Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Валерия.

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Анна
12 лет
Омск
Ок. В ярмарке мастериц отписалась
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Sandr
8 лет
Магнитогорск
Получается вы продублировали ваши работы с другим текстом. Надо было отредактировать этот пост и сделать его визиткой. Ладно пусть так, вставьте ссылку на него в этот пост и в названии укажите, что это визитка.



Пожаловаться
Анюта
Анюта
Артём
7 лет
Максим
3 года
Омск

Шикарно слов нет! Всё — всё, здорово сделано! Умничка, творческих успехов!

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Анна
12 лет
Омск
спасибо большое!!!
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Артём
7 лет
Максим
3 года
Омск
Не за что).
Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
8 лет
Екатеринбург
Супер!!! Коробочки для сокровищ интересуют)))
Пожаловаться
Надинка
Надинка
Баку
Крутяка мне так вот лень что то собирать хранить, постоянно переезжаем туда сюда
Пожаловаться
Елена
Елена
11н
Очень красиво и аккуратно!
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Анна
12 лет
Омск
спасибо! я очень стараюсь!



Пожаловаться
Ольга Беднова
Ольга Беднова
Геленджик

Все очень красиво, альбом для сыночка — классный получился! А коробочки тортики для чего?

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Анна
12 лет
Омск
спасибо! это заказывали как подарок от коллектива для именинника. там в каждом кусочке поздравление и сюрпризик. и есть кусочек для настоящих денег
Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск

Вы молодец! Очень красиво!

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Анна
12 лет
Омск
спасибо! я еще учусь ))
Пожаловаться
Soliaria
Soliaria
Липецк
Очень круто! Тоже хочу коробчки -для сокровищ :-)
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Анна
12 лет
Омск
спасибо. сделаю для вас с удовольствием
Пожаловаться
Soliaria
Soliaria
Липецк
:-)