Начало

Девочки собираюсь на коралловом платье связать кружева на горловину, возможно проймы, талию и наверно низ изделия. Есть чёрные и серые нитки с люриксом.

И так, нужно ли простирать нитки и просушить перед работой?(как делается с тканью)

Как стирать потом изделие? боюсь вдруг полиняет, нужно отшивать каждый раз вязание?

ВОзможно у кого-то есть советы или схемы, видео которые мне б пригодились.Совершенно не могу определится что именно вязать. Остановилась на том что не цветочные мотивы, но и просто завитки вроде тоже не очень.

СПасибо.


катерина
катерина
Харьков
010673
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
светлана санталайнен
светлана санталайнен
Вантаа
Если нитки слишком тонкие, то можно сначала проверить на линьку проглаживанием утюгом через мокрую тряпку. Небольшой кусочек
Пожаловаться
светлана санталайнен
светлана санталайнен
Вантаа
Дааа, сложновато)))
Пожаловаться
светлана санталайнен
светлана санталайнен
Вантаа

Набери в яндексе вязание крючком, там много интересного предлагается.

Пожаловаться
катерина
катерина
Харьков

Пожаловаться
катерина
катерина
Харьков
Вот на видео есть как обвязали верх платья, а схем нигде не могу найти
Пожаловаться
светлана санталайнен
светлана санталайнен
Вантаа
Сначала постирай нитки, а там будет видно линяют или нет. Интересно платье увидеть)))
Пожаловаться
катерина
катерина
Харьков
Платье в процесе, пока только ткань купила.

ой так много схем и видео, глаза разбегаются, а как это будет смотрется в итоге пока не могу представить. А постирать в тёплой воде, или с порошком… как потом их замотать в клубок?

Пожаловаться
светлана санталайнен
светлана санталайнен
Вантаа
Клубок перемотай на книгу. На противоположных концах завяжи. Сними с книги Стирай в тёплой воде с моющим средством. И сушить.
Пожаловаться
светлана санталайнен
светлана санталайнен
Вантаа
А потом обратно в клубок
Пожаловаться
катерина
катерина
Харьков
Спасибо!
Актуальные посты
если у меня периодически ноет поясница и болит внизу живота в 35 недель сколько мне до родов
если у меня слизестое выделение это
если у младенца забит нос