ГОЛОСОВАНИЕ по конкурсу детский маскарадных (новогодних) костюмов - дети до 1 года, 1й этап

А теперь голосование во

2й номинации

Маскарадный костюм малыша ( малыши до 1 года)

(в момент наступления НГ малыш может быть в возрасте от 0 до 12 месяцев)

ГОЛОСОВАНИЕ по конкурсу детский маскарадных (новогодних) костюмов - дети до 1 года, 1й этап

Напомню СУТЬ КОНКУРСА: к участию приняты детские НОВОГОДНИЕ костюмы, сделанные ВАШИМИ РУКАМИ (сшиты, связаны, да любые способы, главное своими руками).

Голосование будет проходить в 2 этапа. Во 2й этап выйдут 50% набравшие наибольшее кол-во голосов.

1й этап голосования по второй номинации продлится сутки, с 22.00 29 декабря до 22.00 30 декабря!


! Напоминаю, что по правилам сайта просить голоса за себя в конкурсе ЗАПРЕЩЕНО! Участник, нарушивший данное правило, будет снят с конкурса!


ИТАК, НАШИ УЧАСТНИКИ:

1.

ГОЛОСОВАНИЕ по конкурсу детский маскарадных (новогодних) костюмов - дети до 1 года, 1й этап

ГОЛОСОВАНИЕ по конкурсу детский маскарадных (новогодних) костюмов - дети до 1 года, 1й этап

2.

младший у нас был гусеничкой)

ГОЛОСОВАНИЕ по конкурсу детский маскарадных (новогодних) костюмов - дети до 1 года, 1й этап

3.

здесь моему принцу нет и месяца) месяц исполнился 2 января) Моська цветет и фото неудачное( Но на других костюма хорошо не видать)))

Вот он мой гномик!!!

ГОЛОСОВАНИЕ по конкурсу детский маскарадных (новогодних) костюмов - дети до 1 года, 1й этап

4.

сын был САнтой

ГОЛОСОВАНИЕ по конкурсу детский маскарадных (новогодних) костюмов - дети до 1 года, 1й этап

5.

Это я шила в прошлом году для новогодней фотосессии. Шила на скорую руку, за 4 дня состряпала 2 костюма. Шила как говориться из того что было: остатки тканей от поделок моих, полубусинок и тесемки. Дольше всего мучилась с короной, однако доча моя не смогла в ней держать головку, поэтому фото в ней только лежачие

ГОЛОСОВАНИЕ по конкурсу детский маскарадных (новогодних) костюмов - дети до 1 года, 1й этап

6.

ГОЛОСОВАНИЕ по конкурсу детский маскарадных (новогодних) костюмов - дети до 1 года, 1й этап

7.

ГОЛОСОВАНИЕ по конкурсу детский маскарадных (новогодних) костюмов - дети до 1 года, 1й этап

ГОЛОСОВАНИЕ по конкурсу детский маскарадных (новогодних) костюмов - дети до 1 года, 1й этап

8.

Это моя первая попытка сшить вещь)))). Так хотелось нарядить дочку, она как раз ползать училась. И наряд гусеницы придумался сам собой. Среди домашних это самый любимый костюм и самые любимые фото.

ГОЛОСОВАНИЕ по конкурсу детский маскарадных (новогодних) костюмов - дети до 1 года, 1й этап

ГОЛОСОВАНИЕ по конкурсу детский маскарадных (новогодних) костюмов - дети до 1 года, 1й этап

9.

НА ТОТ МОМЕНТ КОГДА ДЕЛАЛИ ФОТО АЛИСЕ БЫЛО ВСЕГО 4 МЕСЯЦА, ЭТО ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ ИЗ НЕЁ БАБОЧКУ)

ГОЛОСОВАНИЕ по конкурсу детский маскарадных (новогодних) костюмов - дети до 1 года, 1й этап

10.

Мой самый очаровательный Шмель))Костюм шила на годик. Не знаю в какую категорию отнестись, т.к. родился он у меня 31 декабря))))

ГОЛОСОВАНИЕ по конкурсу детский маскарадных (новогодних) костюмов - дети до 1 года, 1й этап

ГОЛОСОВАНИЕ по конкурсу детский маскарадных (новогодних) костюмов - дети до 1 года, 1й этап

11.

ГОЛОСОВАНИЕ по конкурсу детский маскарадных (новогодних) костюмов - дети до 1 года, 1й этап

12.

Мой умка! Это моя единственнаяработа крупнее шапки и пинеток. Связан из травки крюкрючком 2,5.начала вязвать в октябре когда лежали с сыном в больнице. Получилась настоящая шуба за 5минут дома ребенок запотел) пойдем в нем на елку ч сестренкой)

ГОЛОСОВАНИЕ по конкурсу детский маскарадных (новогодних) костюмов - дети до 1 года, 1й этап

13.

Вот такой у нас костюмчик бабоо натале ))) ни как не хотел фотографироваться прямо, из за этого все фото полубоком.ГОЛОСОВАНИЕ по конкурсу детский маскарадных (новогодних) костюмов - дети до 1 года, 1й этап

14.

ГОЛОСОВАНИЕ по конкурсу детский маскарадных (новогодних) костюмов - дети до 1 года, 1й этап

15.

Первый новогодний костюм моей малышки. На тот момент нам было 4 мес. Моя маленькая пчелка)))

ГОЛОСОВАНИЕ по конкурсу детский маскарадных (новогодних) костюмов - дети до 1 года, 1й этап

ГОЛОСОВАНИЕ по конкурсу детский маскарадных (новогодних) костюмов - дети до 1 года, 1й этап

16.

Моя малышка в костюмчике " русалочка", связала крючком и украсила бусинками и паетками)))

ГОЛОСОВАНИЕ по конкурсу детский маскарадных (новогодних) костюмов - дети до 1 года, 1й этап

ПОВТОРЮ

1й этап голосования по второй номинации продлится сутки, с 22.00 29 декабря до 22.00 30 декабря!


! Напоминаю, что по правилам сайта просить голоса за себя в конкурсе ЗАПРЕЩЕНО! Участник, нарушивший данное правило, будет снят с конкурса!


Рубрика Рукоделие
Александра
Александра
Иваново
1343000
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Михалина
13 лет
ВИРСАВИЯ
10 лет
Орск
2,5,16
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ростов-на-Дону
2,5,16
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Магнитогорск

2, 9, и 16 ))) гусеничка чудо !!!




Пожаловаться
Тута
Тута
Санкт-Петербург
2,5 и 16))) просто супер!!! остальные тоже молодцы!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
София
10 лет
Первомайск

Как все здорово!!! Малыши-чудо!!!!

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Максим
18 лет
Никита
12 лет
Донецк

4, 5, 9.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Агата
9 лет
Чехов
Русалка просто супер!!! Мамочка умница!!!



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Варвара
9 лет
Тюмень

все все милашки очаровашки очень сложно выбрать )))

Пожаловаться
Иринка Мандаринка
Иринка Мандаринка
Амалия
11 лет
Уральск

все очень красивый!!!!!!!!!!

гусеничка поразила оригинальностью!!!!

корона поразила масштабом, для маленьких короны толком не делают, а тут королевишна такая)))

а русалка ммммммммммммммммм, прям слов нет)))

Пожаловаться
НежноЙогуртоваяФея
НежноЙогуртоваяФея
Птичка
10 лет
Киров

Все хороши!

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Sandr
8 лет
Магнитогорск

2,5,7,10,16




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимофей
10 лет
Сергей
37 лет
Евангелина
9 лет
Пермь
Супер все такие хорошенькие трудно выбрать!!! Голосовала за всех)))
Пожаловаться
СветланаФлай
СветланаФлай
Дарья
22 года
Омск
Дети все восхитительны. Но русалочка!!! Шедеврально!!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
доченька
6 лет
Ульяновск

Как же трудно выбрать, все такие очаровашки!

Пожаловаться
Аня
Аня
средненький
10 лет
Младшенькая
8 лет
не могу выбрать. у меня прям слабость к насекомым-лялькам. оскам, гусеничками и тд
Показать ещё