Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ

Голосование по конкурсу

«СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»

(свадебные аксессуары)

К участию приняты аксессуары или наборы свадебных аксессуаров! (например: бокалы, бутылки, свечи, пригласительные, рассадочные карточки, подвязки, бутоньерки, бонбоньерки, альбомы пожеланий и т.д.) Именно то, что используют именно в процессе празднования этого радостного события.

Как всегда ЗАПАСАЙТЕСЬ ЛИСТОЧКОМ И КАРАНДАШИКОМ ЧТОБЫ ЗАПИСЫВАТЬ НОМЕРА ПОНРАВИВШИХСЯ РАБОТ!

Снова живое голосование! В комментариях пишите номера понравившихся работ.

Голосовать за ВСЕ работы — нельзя!

1й этап голосования продлится сутки, с 16.10 3 октября до 16.00 4 августа!

(50% лидеров по итогам первого голосования выйдут на второй этап).

Итак, наши участники:

1.

эти бокалы дарила перед свадьбой подружки — хотелось сделать что-то своими руками, от души, и в то же время не вычурное, а простое и милое. Зовут их Галина и Василий, отсюда и инициалы. бокальчики мои всю свадьбу проездили с нами, сейчас стоят как память у подружки в шкафу)))

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»


2.

20 сентября моя подруга и кума выходит замуж. Наконец то!!!

Сначало они хотели играть свадьбу, и попросила им сделать Свадебный набор, но потом решили что будет регистрация и шикарный отдых. И в переполохе она забыла про бутылочки, а я то нет!

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»


3.

Фужеры делались для друзей семьи. Ну и немного проще в оформлении были фужеры для свидетелей и «на битье».Заказчики остались довольны, а гости интересовались, где можно такие приобрести.Приятные слова благодарности-самое приятное в нашем деле.

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»





4.

я делала этот комплект на свадьбу своему двоюродному брату, свадьба была в сиреневых тонах, в комплект вошли, букет, бутоньерки для жениха и свидетелей, а также бокалы, букет был изготовлен как запасной для того чтоб невеста его могла бросить подружкам.

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»


5.

ну вот как-то так. делала на свадьбу в морской тематике

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»


6.

К своей свадьбе 3 года назад я готовилась очень тчательно и хотелось мне очень сделать что-то своими руками, с душой с любовью)В итоге получился такой набор: Украсила бокалы, сшила подушечку для колец, сшила подвязку на ногу(на фото нет), сделала календарики для мини-подарков(не знаю считается ли своими руками), наклейки на бутылки.

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»




7.

Буквально вчера отдала бокалы. техника точечная роспись. Бокалы в подарок друзьям)) Их будут использовать на банкете.

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»



8.

на фото бокалы молодоженов, одна из бутылок шампанского и букет-дублер для невесты. еще были оформлены свечи молодоженов и родителей и свадебный сундучок для денег.

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»


9.

Делала сама себе на свадьбу. Работника загса сказали что видят такое впервые)))

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»


10.

бутылочки были украшены специально к безалкогольной свадьбе баптистов-евангелистов и служили лишь украшением столагости были сражены)))

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»


11.

Я первый раз оформляла свадьбу своего брата, композиция на столе тоже моя работа: рассадные карточки, свечи и книга пожеланий, топиарий, и пригласительные.

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»


12.

Мы с мужем украшали нашу свадьбу сами) Этим вещам уже три года. Они все бережно хранятся у нас в коробочке)

Муж помогал во всем. А главное он выдержал мои психи, когда у меня ничего не получалось). Бокалы, семейный очаг, подушечка для колец.

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»

13.

Наш свадебный домик для денег )) А вобще почти все декорации для фотосессий делали сами с мужем… после работы… вечерами… Эх, есть что вспомнить

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»


14.

Когда-то себе на свадьбу творила, вот все что осталось

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»


15.

на этом коллаже представлены работы.на 1 фото — розочки для невесты, в прическу невесте… остальные 3 фотографии для другой свадьбы: шпильки в прическу невесте, бутоньерка для жениха, браслет для подружки невесты...

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»







16.

Приглашения и подушечка для колец для нашей свадьбы)))

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»


17.

Тоже поучаствую)) наша свадьба была в прошлом году, весь антураж делали сами, включая оформление столов. На первом коллаже представлены украшенная корзина с бутоньерками для гостей, рассадочные карточки для гостей, наши бокалы, табличка нумерации столов и их (столов) оформление, а так же сундук для подарков молодым.

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»

на втором коллаже — наши приглашения (общий вид и покрупнее), бутоньерки для гостей мужчин и женщин. Вот такая была у нас летняя зелёно-оранжевая свадьба)))

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»


18.

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»


19.

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»

Не получается коллаж сделать( Вот только так( Это наша свадьба. 2 года назад дело было. Вот тогда то я и начала рукодельничать! Все это сотворила сама. Бокалы и бутылка шампанского, подушечка для колец, букет-дублер, Папка для свидетельства, подвязка, платье для собачки нашей, сумочка мне для мелочей, арка, столик и шоколадки для гостей.

Ну и фото с нами и допустим столиком) Для подтверждения) Там вон еще букет-дублер и подушечка выглядывают)

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»


20.

мои свадебные бегемотики на машину)))

вот так они сидели

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»


21.

Вот такую подушечку делала на свою свадьбу на Кипре) еще были украшения в волосы, пояс к платью и галстук-бабочка мужу, но крупных фото изделий нет(

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»


22.

сито на свою свадьбу

У нас на свадьбу в сито насыпают орешки монеты, конфетки, хмель и посыпают молодоженов, когда те выходят из загса\ дома

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»

пролежало 2 года


23.

Одной прекрасной весенней ночью, меня посетила Муза и на свет появились эти красавцы))) Они не были сделаны для конкретных людей, просто от души) надеюсь вам они по нравятся)

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»






.

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»

24.

Вот такие милости делала себе на свадьбу… были еще бокалы на катания и бокалы для битья, но почему то я их не запечатлила

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»


25.

это шпильки из полимерной глины

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»

сама плела

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»


26.

Свадебный брошь-букет!!! Все цветочки ручной работы. Мои первые букеты.

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»


27.

Вот такой набор делала для свадьбы в стиле «Чикаго».

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»


28.

Вот такие фужеры я сделала для невесты и жениха на собственную свадьбу… будущий муж был приятно удивлен

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»

29.

Наша свадьба было очень желанной, мы ждали этого дня ровно 5 лет! И пятилетний юбилей наших отношений отметили свадебным торжеством! Очень хотелось, чтобы все было идеально и не обычно и я решила сделать свадебные аксессуары сама, делала первый раз. Поэтому получилось не без изъян конечно, но когда раздавали приглашения всем понравилось… и вообще красиво когда все в едином стиле)Вообщем это моя пока первая и единственная работа, хоть времени и много прошло (2 года), все хочу попробовать делать такие вещи для других может получиться) А пока вот выставляю на ваш суд)))(фото всего вместе сделано профессиональным фотографом в день свадьбы, коллаж это фото процесса изготовления, и ровно через год когда открыли первую бутылку, скоро вторую открывать)

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»


30.

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»

31.

Подушечка для колец Пусть эта маленькая подушечка, будет счастьем в доме Молодых.

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»

32.

Делала свадебный набор на свадьбу брата. Фото сделано на телефон. Фужеры, свечи, 9 топиариев для украшения столов, большое дерево счастья на стол молодожёнов. Ещё книга пожеланий, короб для денег, букет-дублёр. Извиняюсь за качество фото, просто очень захотелось поучаствовать)

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»

33.

а это я делала для подружки. эти аксессуары мне нравятся больше остальных, хотя есть и кольца на машину и конфетный букет. но вот бутылки и пара воробьев:) мои любимые) жених с невестой друг друга воробушками называют и я сделала им такой подарок Александра и Андрей от сюда и две заглавные буквы на фоне воробушков:)

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»

34.

Пара жених и невеста Тильды. Рост 35 см. Были созданы на продажу, а полетели на свадьбу к двоюродному брату. Женится он 3 октября.

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»


35.

Делала брату на свадьбу, синий цвет под цвет костюма жениха. Наряды на шампанское съемные

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»

Голосование по рукодельному конкурсу «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»

Живое голосование!

В комментариях пишите номера понравившихся работ.

Голосовать за ВСЕ работы — нельзя!


Напоминаю, что по правилам сайта просить голоса за себя в конкурсе ЗАПРЕЩЕНО! Участник, нарушивший данное правило, будет снят с конкурса!



Рубрика Рукоделие
Александра
Александра
Иваново
04823
Интересные разделы сообщества