поделюсь схемами вязанных моделей для детей

*поделюсь схемами вязанных моделей для детейподелюсь схемами вязанных моделей для детейподелюсь схемами вязанных моделей для детейподелюсь схемами вязанных моделей для детейподелюсь схемами вязанных моделей для детейподелюсь схемами вязанных моделей для детейподелюсь схемами вязанных моделей для детейподелюсь схемами вязанных моделей для детейподелюсь схемами вязанных моделей для детейподелюсь схемами вязанных моделей для детейподелюсь схемами вязанных моделей для детейподелюсь схемами вязанных моделей для детейподелюсь схемами вязанных моделей для детейподелюсь схемами вязанных моделей для детей

Если кому надо, пишите какую модель и свой эл. адрес, вышлю письмом.

ДЕВОЧКИ, Я ЭТОТ ПОСТ ПИСАЛА, КОГДА ЕЩЁ Б БЫЛА. СЕЙЧАС КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ РАССЫЛАТЬ АРХИВ! ПРОСТИТЕ! ЕСЛИ КОМУ НУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ПОПРОБУЙТЕ ПОПРОСИТЬ У ТЕХ, КОМУ Я УЖЕ ОТОСЛАЛА. ЕЩЁ РАЗ СОРРИ


KatarinaRed
KatarinaRed
Ефим
8 лет
Выкса
172425376
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Челябинск
можно мне прислать тоже, оочень хочеться)))
tiposolnce@hotbox.ru
Пожаловаться
Ася Кочарян
Ася Кочарян
Ереван
Карин привет!!! все очень красиво.но мне нужно схема пинеток, но где очень подробно описано(я пока вязать учусь), спасибо заранее @mail.ru
Пожаловаться
Оксана Павлюк
Оксана Павлюк
Шостка
ppo82@mail.ru фото 2 и 13, спасибо



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Муром
Вышлите пожалуйста все схемки, очень уж они все аппетитные =)
smoke_cat@mail.ru
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анна
12 лет
Саратов
и мне пожалуйста пришлите natylja@mail.ru
Заранее спасибо
Пожаловаться
Карина
Карина
можно мне комбинезон №6 и кофту с капюшоном-вторая снизу karinazagidullina@mail.ru  Спасибо!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Балашиха
А можно мне, пожалуйста, номера 1,2,3,,7,8,12,13,14 буду Вам очень благодарна, мой адрес



Пожаловаться
Ника
Ника
Сочи
4снизу(комбенизончик) пожалуйста на toriy_a@mail.ru
Пожаловаться
Юлия Федорова
Юлия Федорова
СаШуля
13 лет
Ростов-на-Дону
А можно мне схемку на №5  Заранее спасибо.
Пожаловаться
ТАНЯ ЯГФАРОВА
ТАНЯ ЯГФАРОВА
Костанай
а мне пожалуйста можно схемку barsukknext@mail.ru мне 3,7,13 картинку.спасибки большое!
Пожаловаться
Юлия
Юлия

если можно, то хотелось бы 1 и 6 комбинезоны и носочки.
Спасибо!!!!




Пожаловаться
Наталия
Наталия
Стефания
10 лет
Дмитров
а можно и мне кофточку вторая снизу белая с капюшоном, заранее спасибо. tcukasha@mail.ru
Пожаловаться
 регина
регина
Какая Вы умница! Так все здорово, удобно и красиво. Нам годи. пришлите, пожалуйста  схемы комбинезонов с рукавами и без. Спасибо. e-mail ivanovskayar@mail.ru
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вика
13 лет
Новоселово
Здравствуйте. Отправьте мне пожалуйста схемочку самого первого комбенизончика  vfehth.maurer@yandex.ru

Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Добрый день! мне вышлите пожалуйста кофту белую.вторая снизу. Мой электронный адрес:novikovatanyak@inbox.ru. Заранее благодарна.
Пожаловаться
KatarinaRed
KatarinaRed
Ефим
8 лет
Выкса
отправила!
Показать ещё