Пряжа через интернет

*Девушки, раз уж мы активные пользовательницы интернета, то, наверняка, кто-то из вас заказывал пряжу через сеть, подскажите, где это можно сделать. Я посмотрела несколько сайтов, но стоимость доставки меня не устоила :( да и ассортимент хромает у многих :)
Спасибо заранее!


Людмила
Людмила
Химки
19418
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Оксана
Оксана
Софья
14 лет
Москва
 
Я заказывала здесь.Доставка на следующий день.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Химки
Девочки, я подумала, что если кто-то вяжет в Химках постоянно, то можно заказывать вскладчину пряжу на один адрес, так будет дешевле. Есть желающие?
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Химки
Раз уж никто не хочет опытом делиться, поделюсь – я. В общем я проанализировала около 10 сайтов, предлагающих пряжу через интернет с курьерской доставкой в Москве и Московской области.
Самым удобным по навигации мне показался сайт , я посмотрела, есть и доставка в область за приемлемые деньги, пряжа стоит своих денег. Короче, я заказала 12 мотков пряжи в понедельник через сайт, во вторник мне позвонили, сказали, что нет одной пряжи, я выбрала другую, в среду позвонили сказали, что отдали заказ в службу доставки, сегодня, т.е. в четверг, позвонил курьер и через некоторое время привез мне пряжу. Я очень довольна :) Еще очень приятно, что после 5кг купленной пряжи они дают постоянную 15% скидку. Удачи всем!