Хвастаюсь! Вышила майку.

*

Была маечка… ну ничем не примечательная… вышила вот таких кисек, сразу стала симпатичней)

Пришивала вручную с середины декабря – теперь стирка только ручная((. Сначала хотела не отдельные паетки пришивать леской, а купить пришивные-ленточные… но таких цетов, как мне хотелось небыло(( Вот и промучалась долгое время (ну на другие вещи ещё отвлекалась естественно).Хвастаюсь! Вышила майку..

Это от руки сделала набросок (сначала боялась, что пропорции не соблюду… но оказалось отлично!). Рисовала мылом – чтоб стереть можно было на всякий случай (и когда пришивала аж чихала… такое душистое)))Хвастаюсь! Вышила майку..

Это пол работы и мои помощницы цацой играются (под моим наблюдением разрещаю)Хвастаюсь! Вышила майку..

Вот такая почти полностью она… рукава как у летучей мыши и разрезы на плечах)))Хвастаюсь! Вышила майку..

А вот собственно и на мне (как всегда фотала себя сама)… думаю понятно какая майка)Хвастаюсь! Вышила майку..

Единственная теперь загвоздка – пока вышивала её… то охладела к ней...(т.к. мучалась когда шила)… теперь лежать будет((


Milli
Milli
Младшая
15 лет
Ростов-на-Дону
1391130
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
Волгоград
Ох, Миль, майка просто супер! Киски классные!!! Ты просто фонтан идей!
Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
15 лет
Ростов-на-Дону
ну ты и забрела Лен в старые темы 
Пожаловаться
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
Волгоград
я решила начать бисером вышиватьвот ищу что-нибудь что заинтересует.
Пожаловаться
Софья
Софья
Дианочка
15 лет
Кировск
Очень красиво! И если не потеплеешь к ней, подари кому нибудь. Всё что я не ношу(не старое, а новое) я отдаю либо сестре, либо подругам. Им приятно и мне хорошо.
Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
15 лет
Ростов-на-Дону

Как закончила, сразу поняла кому подарю...))) Уже отложена (кстати с форума девочке). Всё что делаю я дарю)))

Пожаловаться
Ксюнька
Ксюнька
Котовск
Классненько 



Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
Ох, ема-ё! Ну ты прямо кладезь идей! И когда только успеваешь? Здорово!
Пожаловаться
Маринка
Маринка
Даниил
9 лет
Ижевск
Здоровские киски получились!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Моська
8 лет
Санкт-Петербург
классно!
Актуальные посты