Шкатулка для рукоделия

В магазинах сейчас много различных красивеньких шкатулок и корзинок для рукоделия. Есть разных расцветок и размеров. Очень хочу такую себе. У кого-нибудь есть?

Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
0142819
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Соня
Соня
Семилуки
Что-то не пойму, о какой шкатулке идет речь, и чем она от обычной коробки отличается?
Пожаловаться
Дарья Медведева
Дарья Медведева
Младшенькая
9 лет
Курган
А у меня 2 таких. побольше и поменьше… но всё равно рукоделие по пакетам и коробкам распихано. А в шкатулках косметика и бижутерия лежит))
Пожаловаться
Ежиха Наталия
Ежиха Наталия
Владимир
14 лет
Алёна
12 лет
Химки
Я вообще использую 2 коробки из под сапог) В шкатулку все мое добро не уместится



Пожаловаться
Елена Гончарова
Елена Гончарова
Санкт-Петербург
у меня тоже есть большая, мулине, нитки для вязания крючком храню. очень удобная штука
Пожаловаться
 лили
лили
Ранис
21 год
Данис
29 лет
Альметьевск
У меня есть большая там у меня храняться мулине иглы всякие, бисера бусины, паетки стразы ну и всякое такое для рукоделия
Пожаловаться
Копылова Любовь
Копылова Любовь
Григорий
12 лет
Липецк
У меня есть!мне очень нравится, у нее еще донышко, где выемки-отделения, вынимается, и вниз можно что-то положить. У меня там большие ножницы лежат, и нитки для текущей работы, если она маленькая, в пакетике, и всякие ленточки, шнурочки.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
Девочки, хочу мастер класс по такой шкатулочкеможет как-нибудь своими силами организуем? кто будет добровольцем?
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Такую красоту и самой
Пожаловаться
 Кристина
Кристина
Лен, я как раз сегодня читала как сделать таку корзинку самой.
Но наверное пока не рискну.
А вещь ценная, особено чтоб цвета ниток не путались.