«Ковбойские сапожки» для моего Алешки

*Пока смотрела в Интернете идеи разных костюмчиков новогодних, связала своему сынуле на 2-х спицах «Ковбойские сапожки», только так как он у меня егоза и вечно с него все носки и тапки падают, сделала их на завязочках

«Ковбойские сапожки» для моего Алешки

«Ковбойские сапожки» для моего Алешки

«Ковбойские сапожки» для моего Алешки

«Ковбойские сапожки» для моего Алешки


 Татьяна
Татьяна
Алеша
20 лет
Северодвинск
051218
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Meduzzza
Meduzzza
какие здоровские, молодец.
Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Алеша
20 лет
Северодвинск

Девочки, на завязочках не сползают)))))))))

А схемки нет, вот полное описание, вяжите кому надо. Моему сынуле очень понравились, даже спать в них улегся, не дал снимать

ПОДОШВА

Для расширения подошвы делаем прибавления по 8 петель в каждом нечетном ряду.
(На подошве все накиды перекручиваем, чтобы не было дырочек) 
1ряд: Набрать 20 петель.
2 ряд: Все петли лицевые.
3 ряд: Кромочная, накид, 1 лицевая, накид, 6 лицевых, накид, 1 лицевая, накид, 2 лицевых, накид, 1 лицевая, накид, 6 лицевых, накид, 1лицевая, накид, кромочная
4, 6, 8, 10, 12 ряды: все петли лицевые.
5 ряд: Кромочная, накид, 1 лицевая, накид, 10 лицевых, накид, 1 лицевая, накид, 2 лицевых, накид, 1 лицевая, накид, 10 лицевых, накид, 1 лицевая, накид, кромочная.
7 ряд: Кромочная, накид, 1лиц, нак, 14 лицевых, накид, 1 лицевая, накид, 2 лицевых, накид, 1 лицевая, накид, 14 лицевых, накид, 1 лицевая, накид, кромочная.
9 ряд: Кромочная, накид, 1 лицевая, накид, 18 лицевых, накид, 1 лицевая, накид, 2 лицевых, накид, 1 лицевая, накид, 18 лицевых, накид, 1 лицевая, накид, кромочная.
11 ряд: Кромочная, накид, 1 лицевая, накид, 22 лицевых, накид, 1 лицевая, накид, 2 лицевых, накид, 1 лицевая, накид, 22 лицевых, накид, 1 лицевая, накид, кромочная.
13 ряд: Все петли лицевые.
14 ряд: Все петли лицевые.
15 ряд: Все петли изнаночные.
16, 17, 18 ряды- все петли лицевые.
19 ряд: Все петли изнаночные.
20, 21, 22 ряды: Все петли лицевые.
23 ряд: Все петли изнаночные.
ВЕРХ САПОЖЕК

(накиды обычные, без перекруток)
24 ряд: Кромочная, 8 лицевых, накид, 3 петли вместе лицевой (средняя сверху), накид, 8 лицевых, (2 вместе лицевой) повторить 10 раз, 8 лицевых, накид, 3 петли вместе лицевой (средняя сверху), накид, 8 лицевых, кромочная.
25, 26 ряды: Все петли лицевые.
27 ряд: Все петли изнаночные.
28 ряд: Кромочная, (2 петли вместе лицевой)- повторить 3 раза, (1 лицевая, накид) – повторить 6 раз, (2 петли вместе лицевой)- повторить 12 раз, (накид, 1 лицевая)- повторить 6 раз, (2 петли вместе лицевой) – повторить 3 раза, кромочная. 
29, 30 ряды: Все петли лицевые.
31 ряд: Все петли изнаночные.
32 ряд: Кромочная, (2петли вместе лицевой)- повторить 3 раза, (1 лицевая, накид)- повторить 6 раз, 1 лицевая, (2 вместе лицевой) – 8 раз, 1 лицевая, (накид, 1 лицевая)- 6 раз, (2 вместе лицевой)- 3 раза, кромочная. 
33, 34 ряды: Все петли лицевые.
35 ряд: Все петли изнаночные.
36 ряд: Кромочная, (2 вместе лицевой)- 3 раза, (1 лицевая, накид)- 6 раз, (2 вместе лицевой) – 8 раз, (накид, 1 лицевая)- 6 раз,(2 вместе лицевой)- 3 раза, кромочная. 
37, 38 ряды: Все петли лицевые.
39 ряд: Все петли изнаночные.
40 ряд: Кромочная, (2 вместе лицевой)- 3 раза, (1 лицевая, накид)- 6 раз, 1 лицевая, (2 вместе лицевой) – 6 раз, 1 лицевая, (накид, 1 лицевая)- 6 раз, (2 вместе лицевой)- 3 раза, кромочная. 
41, 42 ряды: Все петли лицевые.
43 ряд: Все петли изнаночные.
44 ряд: Кромочная, (2 вместе лицевой)- 3 раза, накид, (1 лицевая, накид) – 7 раз, (2 вместе лицевой) – 6 раз, накид, (1 лицевая, накид) – 7 раз, (2 вместе лицевой)- 3 раза, кромочная. 
45, 46 ряды: Все петли лицевые.
47 ряд: Все петли изнаночные.
48 ряд: Кромочная, (2 вместе лицевой)- 3 раза, 1 лицевая, (накид, 1 лицевая)- 8 раз, (2 вместе лицевой) – 6 раз, 1лицевая, (накид, 1 лицевая)- 8 раз, (2 вместе лицевой)- 3 раза, кромочная. 
49, 50 ряды: Все петли лицевые.
51 ряд: Все петли изнаночные.
52 ряд: Кромочная, (2 вместе лицевой)- 4 раза, накид, (1 лицевая, накид) – 7 раз, (2 вместе лицевой) – 8 раз, накид, (1 лицевая, накид) – 7 раз, (2 вместе лицевой)- 4 раза, кромочная. 
53, 54 ряды: Все петли лицевые.
55 ряд: Все петли изнаночные.

56 ряд. Закрыть все петли.

Пожаловаться
женёк-хомяк
женёк-хомяк
Железногорск
красивые, а главное теплые и всязаны мамой с любовью и лаской!



Пожаловаться
Жека
Жека
Ольга
30 лет
Самара
Класс! Только вот сплзааают)))
Пожаловаться
ЛюсяСолнечнаяМама
ЛюсяСолнечнаяМама
Тимофей
8 лет
Владимир
очень красивые!!! у вас золотые руки!