Мои ангелочки)))

*Я наконец то их доделала))))Решила похвастаться)))

Мои ангелочки)))


Маруська
Маруська
Максим
10 лет
Москва
342550
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иркутск
Эта картинка говорят волшебная. Уж не знаю насколько правда. Но если ее вышивать с мыслями о малыше вскоре он появится. У меня так получилось не сразу незнала об этом, потом сидела перебирала свои вышивки в коробке и наткнулась на нее. Сидела мечтала о доченьке  и через месяц узнала что ждемс. Потом на узи сказали доча будет сто процентов
Пожаловаться
✿ஐ✿ღ✿Валентинка✿ღ✿ஐ✿
✿ஐ✿ღ✿Валентинка✿ღ✿ஐ✿
Дмитрий
16 лет
Максим
12 лет
Новополоцк
Есть приметы на счет этой вышивки .
Знаменитейшая среди вышивальщиц примета – вышивка трех ангелочков от фирмы Dimensions – Almost Perfect («Почти идеальный»). Об этом наборе  в сообществе вышивальщиц ходят почти легенды: многие из женщин, вышивших этот дизайн от фирмы Dimensions, смогли зачать ребенка, даже если до этого у них были проблемы в этой области. Судя по отзывам на различных форумах, вышивка работает в 99% случаев
Пожаловаться
Анна
Анна
Michael
12 лет
Alex
9 лет
Нижний Новгород
Валюш, и я вышила Almost Perfect (Почти Идеальный) в середине января, прямо в овуляцию. Пролет… Жду теперь в феврале что получится. Еще такую же примету приписывают «Малышу» фирмы «Золотое руно». Его я аж 3 раза вышила: себе и 2-м подругам. Они на тот момент обе беременные мальчиками были, и я им к рождению дарила. Сама пока никак… Стараюсь… Планирую…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иркутск
Да да сама проверила.
Актуальные посты
сперанского с открытой формой тоберкулеза
диаметр головы детей в 4 месяца