Что связать????

Девочки, помогите пожалуйста! Сориентируйте меня, а то совсем запуталась!!!
Хочу связать для малыша приданое на первый год жизни.Подскажите, что мне пригодится на лето и из какой пряжи вязать и на осень тоже.Мы родимся в начале мая! Хотелось бы пару костюмчиков на лето и пару на прохладу.


 Яна
Яна
Воронеж
09897
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Самойлова Анастасия
Самойлова Анастасия
Санкт-Петербург
А я скачала из интернета журналы «Вяжем для детей», мы в апреле должны родиться, так что качала номера за апрель, май, июнь… лет за 5 подряд)))
Пожаловаться
Почемучка ПарикмахершА
Почемучка ПарикмахершА
Кнопочка
14 лет
Челябинск
я покупаю детскую пряжу «каролина»и вяжу все в 2 нити… куча пинеток, шапочки, шарфики, комбенизоны, свитерки… честно сказать одежку носили мало… быстро выросли… если вязать, то сразу на мес. 3
(пока махонькие-подогнуть можно)вязала еще комплектик в коляску… ооооооо! а еще кучу игрушек вязала! сына ток сейчас понял что это!
Пожаловаться
 Елена
Елена
Андрей
29 лет
Дашенька
15 лет
Ухта
Моя доча тоже майская.
Я вязала плед, в нём и забирали.Бант розовый, уголочек – самое то получилось!
Ещё вязала пинетки, шерстяные, у малюсек ножки часто мёрзнут.а красивучие мне подарили, мы их раза 3 одели, на гулянку!
Кофточки две, к ним штанишки полосатенькие, чтоб подходили под обе кофтейки.Чепчик к кофточке.
А в 5 месяцев уже и до сарафанчика самовязанного доросли.
Да, жилетик из детской специальной неколючей шерстюшки вязала, оченно пригодился!
Пожаловаться
Анна
Анна
Степашка
14 лет
Москва
а мы в конце апреля, поздравляю Яночка!!! я тоже как-то потерялась с вязанием, честно!!! посмотри журнал «Сабрина» для детей до 3-х лет – там много идей! потом в магазинах «Рукоделие» тебе помогут консультанты и пряжу для конкретных вещичек подобрать!!! а кого ждете еще не ясно?!