Его величество Лилейник.

Его величество Лилейник.

Королевский пурпурный цвет.


Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
321550
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Сыночек
6 лет
Индианаполис

очень красивый цветок, теперь знаю как называется)

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Спасибо! У вас в зоопарке он растёт, я вчера в твоём посте им любовалась.))) Мне некуда его посадить в открытый грунт, нет места. вот и растёт в горшке…
Пожаловаться
Александра
Александра
Сыночек
6 лет
Индианаполис
Xenia 
в горшке еще красивее) а то он бесконтрольно разрастается)))
Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Александра 
Это так, он любит свободу!)))
Пожаловаться
Иришкамама
Иришкамама
Самара

красота! ты еще за цветами успеваешь ухаживать! у нас на даче тоже вроде есть лилейник, я так далека сейчас от этой темы, что даже не помню..

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Спасибо.)) Я не ухаживаю, просто поливаю иногда и любуюсь цветением.))) Мне давно некогда ни ухаживать, ни сажать новые… Но придёт это время.
Пожаловаться
Елена
Елена
Олеся
29 лет

Какая красота. ТОже хотела посадить у себя лилейник, но после двух неудачных попыток, оставила это дело… У меня места подходящего нет...

У меня участок около дома маленький, а хочется всего-всего насадить, хоть по 1 штучке… Соседи нас китайцами уже называют — ни один уголок не пустует, везде что-то посажено. Даже компостные кучи заняты — тыкву туда посадила....

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Как видишь, у меня растёт в горшке и не жалуется.))) Тоже места нет… И сил. Пока что. Но люблю цветы.

Тыкву муж сажает. И другие овощи. Сделаю фото его грядок, посмотришь.

Пожаловаться
Елена
Елена
Олеся
29 лет
Xenia 

В нашем климате горшок на зиму надо будет в подвал убирать, потом по весне доставать. М уж точно не согласиться, а сама я не смогу. В земле у соседей прекрасно зимует. Цветёт красиво. Так что тоже любуюсь))

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Елена 
Да, зимой это проблема…

Ничего, твои пионы во много раз лучше лилейника. Покажи их поближе, если можно. Обожаю пионы!!! Хочу посадить… В ближайшем будущем.

Пожаловаться
Елена
Елена
Олеся
29 лет
Xenia 
да, пионы нынче порадовали)) жаль, что недолго этой красотой любовались. Я их цветущими даже сфотать не успела, только в букете могу показать.

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Елена 
Красивые букеты!!! Спасибо. Пионы — - — моя давняя мечта. буду искать (это не легко, нет в продаже у нас).
Пожаловаться
Елена
Елена
Олеся
29 лет
Xenia 
может для вашей жары они не приспособлены? У нас в продаже их только весной можно найти. Я купила и посадила в первую же весну как въехали в этот дом. 2 года они просто росли, сил набирались. В прошлом году впервые зацвели, в этом году уже гораздо больше цветов было. Я садила 3 сорта, вот 2 цветут, а третий до сих пор силы набирает, но заметно, что с каждым годом кустик все больше становится. Я если честно, уже и не помню какой пион посадила, будет сюрприз))
Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Елена 
Я бы в тени посадила. Надо весной поискать в цветочных магазинах… Мне сказали, что в Крыму хорошо растут. Может и у меня вырастут.
Пожаловаться
Елена
Елена
Олеся
29 лет
Xenia 
в тени не надо! Пион любит солнышко! И почвы ему нужна лёгкая и плодородная и много места, т.к он очень разрастается. На одном месте растёт лет 20, только потом можно будет от него корни немного откапывать для размножения. Посмотри в продаже и по осени. В вашем климате может и под зиму его лучше будет посадить



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Александр
14 лет
Никита
9 лет
Костик
5 лет

красивый у меня желтый растет на даче

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Жёлтый тоже очень красивый.))
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 4 месяца
Калуга

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Спасибо.))
Пожаловаться
Тату
Тату
БудущийПрезидент
13 лет
Пенза

красивый)

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Спасибо!