Завтраки в мультиварке

Помимо молочных каш и омлета, что еще можно готовить на завтрак в мультиварке(сыну 1,5г и мужу заодно)? Чтобы забросила; мультиварка мне приготовила и на подогреве держала, пока мы не проснемся. Сын просыпается сначала в 4:30, затем в 5:30-6 утра, муж к этому времени на работу собирается, а я не против поспать, но и голодного мужа отпускать и выслушивать «ма-ма»(=кушать) сына не хочется. Сама молочку не ем, но я могу и перекусить, а вот ребенка накормить надо.


Nezabudka scrap
Nezabudka scrap
Амина
5 лет
Хабиб
4 года
Краснодар
212400
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иришка
Иришка

тоже творожную запеканку делаю. плов вкусный получается, кролика тушу тоже в ней, но это конеш уже не про завтраки))

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва

можно поставить кашу, например гречневую или рисовую, сверху выложить замороженное мясо или сардели/сосиски, утром все приготовится и ничего не испортится

Пожаловаться
Nezabudka scrap
Nezabudka scrap
Амина
5 лет
Хабиб
4 года
Краснодар

А время приготовления? Я на плите говядину 3-4ч варю, а гречку 20-30 мин максимум. Наверно скорее сосиски)

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кирюша
1 год 11 месяцев
Краснодар

У меня на страничке @recepty23 есть рецепт творожной запеканки в мультиварке

Пожаловаться
Nezabudka scrap
Nezabudka scrap
Амина
5 лет
Хабиб
4 года
Краснодар

Спасибо☺посмотрю)))

Пожаловаться
Анжела
Анжела
Елизавета
5 лет

Запеканку творожную ещё делаю

Пожаловаться
Nezabudka scrap
Nezabudka scrap
Амина
5 лет
Хабиб
4 года
Краснодар

Поделитесь рецептом, пожалуйста, и какой режим выставляете? Я с мультиваркой на "вы", особенно с нестандартными режимами

Пожаловаться
Анжела
Анжела
Елизавета
5 лет
Nezabudka scrap 

3 пачки творога, 2 яйца, 50гр сл. масла, 150 гр сахара, 50 — 100 гр молока-все взбиваю погружным блендером. Потом добавляю 100 гр манки, перемешиваю и на пол часа оставить, что бы манка разбухла. Ещё я добавляю курагу или изюм, или цукаты, вобщем что нравится. Режим выпечка, у меня это 1 час. Но сразу не доставайте, пусть немного остынет

Пожаловаться
Анжела
Анжела
Елизавета
5 лет
Nezabudka scrap 

Надеюсь все понятно написала ?

Пожаловаться
Nezabudka scrap
Nezabudka scrap
Амина
5 лет
Хабиб
4 года
Краснодар
Анжела 

Огромнейшее спасибо!???буду пробовать))

Пожаловаться
Анна
Анна
Евангелина
2 года
Краснодар
Nezabudka scrap 
Кстати я такую же делаю, но у меня в мультиварке выпечка 40 мин. Как зазвенит, крышку не открываю и даю минут десять так на подогреве постоять. Подогрев стоит автоматически. Очень нежная и вкусная получается. Если дольше, может подгореть
Пожаловаться
Nezabudka scrap
Nezabudka scrap
Амина
5 лет
Хабиб
4 года
Краснодар
Анна 

Ааа.буду знать, у меня тоже можнотна выпечке время регулировать — пробный всегда делаю сначала, по необходимости допекаю. Буду с 40 мин начинать