Рецепты для мультиварки

Всем привет. Недавно приобрела мультиварку и сейчас активно осваиваю рецепты, что-то получается сразу, что-то не очень. Кто готов поделиться рецептами? Пишите в теме, буду очень рада. Или если ссылку на хорошие ресурсы в сети дадите.


Марина Симонова
Марина Симонова
Михаил
18 лет
Москва
316758
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Русских
Светлана Русских
Анечка
7 лет
Краснодар

Готовлю плов, фаршированные перцы, тушу мясо с овощами, делаю молочные каши, бисквит, кекс, один раз верила суп. Рецепты обычные)) но моё самое любимое блюдо в ней — тушеная говядина)) я не крупно её режу, солю, перчу и ставлю режим «Тушение» на 2 часа. Через час добавляю томатную пасту, зелень, можно сельдерей, лук и морковь и готовлю до окончания программы. Мясо прямо тает во рту. Очень советую))

Пожаловаться
Марина Симонова
Марина Симонова
Михаил
18 лет
Москва

Спасибо

Пожаловаться
Maman
Maman
средний
17 лет
младший
8 лет

Мне нравится этот сайт Нравится тем, что там проверенные рецепты, все готовят сами. И менюшка удобная: есть по видам блюд и по продуктам.

Часто готовлю по рецептам с сайта, всегда получается. Недавно готовила пиццу, очень вкусная!

Еще самые любимые рецепты: шарлотка, всегда получается на отлично

Творожная запеканка-суфле

Жульен очень вкусный можно даже на праздничный стол

Ленивые голубцы, вкусно и быстро накормить всю семью

Пожаловаться
Марина Симонова
Марина Симонова
Михаил
18 лет
Москва

Спасибо большое, обязательно попробую приготовить

Пожаловаться
Надежда Добросмыслова
Надежда Добросмыслова
Лев
6 лет
Москва

Я с книжки от мультиварки беру рецепты и на поворенке, так же в ВК есть группа Редмонд и рецепты для мультиварок, от там есть давольно интересные и вкусные рецепты.

Пожаловаться
Марина Симонова
Марина Симонова
Михаил
18 лет
Москва

Спасибо




Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва

Я сама ищу рецепты. Делала плов с картошкой и говядиной

Пожаловаться
Марина Симонова
Марина Симонова
Михаил
18 лет
Москва

У меня редмонд и я смотрела на хлебопечке ру, но там столько рецептом, что мне не хватает времени это изучить

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
Марина Симонова 

Такая же фигня)))) да и лень даже изучать это всё

Пожаловаться
Марина Симонова
Марина Симонова
Михаил
18 лет
Москва
Людмила 

Да, там больше 1000 рецептов разных и неудобно форумы читать, хотелось бы все в 1 месте и удобно просматриваемый каталог

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
Марина Симонова 

Вот-вот. Но вообще прилагаются рецепты к мультиварке) у мамки моей так))

Пожаловаться
Марина Симонова
Марина Симонова
Михаил
18 лет
Москва
Людмила 

Ну они не очень, там свои особенности есть. Например, перед тем, как тушить мясо, лучше лук, морковь и мясо отдельно обжарить. Да и время варки часто больше, чем надо. А рецептов очень много.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
Марина Симонова 

Ааааа. Ну да. И плов тот же, стоит у меня время 25 минут. Приходилось ставить несколько раз

Пожаловаться
Анна
Анна
Ребёнок
9 лет
Москва

Я готовлю только плов, солянку, фаршированные перцы, овощные рагу, тушёную картошку, делаю шарлотку и коржи для торта. Больше ничего а ней не делаю.

Пожаловаться
Марина Симонова
Марина Симонова
Михаил
18 лет
Москва

А рецепт солянки, шарлотки и коржей можете написать?

Пожаловаться
Анна
Анна
Ребёнок
9 лет
Москва
Марина Симонова 

Я готовлю по обычным рецептам но в мультиварке. Я ее использую тупо как кастрюлю такую )