Булкииии😍

Девочки, хочется какой нибудь вкусной сдобы. Булочки. Круассаны со сгущенкой, вообщем что то сладкое, калорийное и сдобное. Поделитесь, что печёте. Может названия подскажете, я погуглю…


AiRiSh
AiRiSh
Караганда
112328
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анастасия
13 лет
Йошкар-Ола

Обе беременности трескала сладкое и выпечку, к мясу вообще равнодушна была, в общем оба раза одинаковые предпочтения в еде — сын и дочь

Пожаловаться
Nika
Nika
Москва

Тоже самое сначала не ела сладкое совсем, потом только булочки хотелось, а сейчас шоколада :)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Данил
6 лет
Москва

У вас наверно девочка))) я сначала своей беременности ела только булочки сладкие)))) оказалась девочка)))

Пожаловаться
AiRiSh
AiRiSh
Караганда

Вроде по УЗИ мальчика обещали))) хотя мы будем рады малышу любого пола. я до 12 недель на сладкое смотреть не могла, шоколад и конфеты до сих пор видеть не могу. А вот булки прям хочется.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Данил
6 лет
Москва
AiRiSh 

Значит все это ерунда, приметы, желания!
Вам легкой беременности и удачных родов))

Пожаловаться
AiRiSh
AiRiSh
Караганда
Юлия 

Спасибо большое))?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Красноярск

Я тоже булочки ела всю беременность но родился мальчишка???

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Данил
6 лет
Москва
Кристина 

Ну вот я и говорю))) приметы не совпадают))) а то говорят если много сладкого едите, девочка девочка, и по животу у меня помню все определяли мальчика, а родилась девочка))))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Красноярск
Юлия 

Я и мясо все время ела и сладкое вообще все что плохо лежит ?по этому в приметы не верю))) а я сразу чувствовала мальчугана и на узи даже не удивилась??

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Данил
6 лет
Москва
Кристина 

А мы сначала думали что мальчик почему то, до второго скрининга Артемкой живот называли))) а потом узнали что девочка, стала Викой?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Красноярск
Юлия 

А я уверенна была что пацан но в глубине души надеялась на девочку?

Пожаловаться
Ольга ❀٠Коржик٠❀
Ольга ❀٠Коржик٠❀
Сыночек
8 лет
Челябинск
Синабон! Еда Богов!