Девочки помогайте!салат козел в огороде!

Хочу на Новый год приготовить этот салат! но мне начинки не очень нравятся)хочу их заменить! у меня есть специальная салатница, там идут 5 форм! тобишь для 5 начинок! но я хочу сделать 4 начинки и в центр майонез!

В классическом варианте идёт вот такой рецепт:

Девочки помогайте!салат козел в огороде!

Здесь не салатница специальная, как у меня!

Я же думаю сделать так:

В центр майонез отдельно, это занимает 1 форму! остается 4!

Картошкужаренную, мЯсо жаренное, огурцы соленные и вот думаю, что ещё добавить? так как 1 начинка остается! с чем будет сочетаться?


Рубрика Выпечка
мария
мария
Ева
4 года
Сургут
1292226
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия ЮЮ
Юлия ЮЮ
Алиса
2 года
Астана

у нас традиционный капуста сырая, морковь сырая, свекла вареная, картофель-пай и жаренное мясо в центр майонез

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Челябинск

Советуй и попробуй этот салат «калейдоскоп»очень вкусно! морковь корейские, куриное мясо, тведрый сыр, болгарский перец, помидор и зелень все по 100грамм и майонез«слобода»оливки просто ?

Пожаловаться
Мелодия
Мелодия

Вот мой рецепт этого салата: говядину режем соломкой перчим, солим и тушим в сковородке до готовности.потом вместе с маслом выкладываем в середину блюда.далее шинкую капусты синюю и белую, их кучкой выложить вокруг говядины(капусты не смешивать)далее режу соломкой: огурцы, помидоры, перец болгарский, редиска, лук.и их выкладываю кучкой.морковь и свёклу тру на терке корейской и приправляю приправой корейской.слегка сбрызнуть уксусом м перед подачей размешать салат и добавить по вкусу соль и перец черный.это любимый салат нашей семьи.




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Волгоград

Свекровь делает такой салатик, у нее картошка жареная, мясо, свекла, корейская морковь и майонез. Вкусно))

Пожаловаться
Карамелька
Карамелька
Доченька
13 лет
Геленджик

Я такой салат делаю по-другому и называем мы его "Калейдоскоп", любимый самый салат.Из начинок у меня: филе куриное обжаренное, морковь по-корейски, зеленый лук, сыр натертый, соленые огурцы, свежие помидоры, болгарский перец.Посередине майонез.Очень вкусный и сытный, первый уходит со стола.

Пожаловаться
Анна
Анна

Мне очень нравится такой рецепт:
* Кур филе обжаренное(можно копченую колбасу)
* Свекла обжаренная( тертая на корейской терке, масла чуть-чуть что бы не была жирная)

* Картофель
* Морковь обжаренная (так же как и свекла)
* Лук маринованный
* Капуста маринованная
* заправка- майонез+чеснок
Оооочень вкусно получается

Пожаловаться
Ирина null
Ирина null
Софья
7 лет
Краснодар
Предложили не плохие варианты а ты выбирай у нас беременных свои причуды и вкусы мне кажется в любом случае это будет вкусно



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва

Грибочки соленые можно с свежим лучком, раз картошка и мясо будет( как бы жирное), то можно порезанные соломочкой листья салата китайского или что то такое, болгарский перец в оливковом масле с базиликом к примеру, огурцы с редиской… ну как то так...

Пожаловаться
мария
мария
Ева
4 года
Сургут
Спасибо)))
Пожаловаться
Марья Яблочкина
Марья Яблочкина
Астрахань

Я вообще впервые слышу об этом салате ?

Пожаловаться
мария
мария
Ева
4 года
Сургут
Ну вы ж не можете все салаты знать))
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Калининград

я козий огород совсем не так делаю… у меня другой рецепт. делала мамина подруга на день рождение, мне очень понравился. может отсюда какие то ингредиенты возьмешь)

морковь и свекла (свежие), на терке для корейской моркови, огурцы свежие, колбаса вареная, капуста свежая (соломкой). и консервированая кукуруза. майонез… ну я сразу все перемешиваю, мне так больше нравится. иногда сухарики добавляю.

Пожаловаться
мария
мария
Ева
4 года
Сургут
Спасибо за идею))
Пожаловаться
Елена
Елена
Глеб
25 лет
Ульяновск
Я делаю свежая свекла, капуста, огурец, мясо говядины отварное и это все порезанное мелкой соломкой
Пожаловаться
мария
мария
Ева
4 года
Сургут
Меня смущает капуста, как-то на НГ капусту ставить, незнаю даже))



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Доча
7 лет
Рязань

С пекинской капустой его люблю, лёгкий получается и нежный

Пожаловаться
мария
мария
Ева
4 года
Сургут
Это все то же, что и тут, только вместо обычной капусты, пекинская?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Доча
7 лет
Рязань
мария 

Я делаю — мясо, пекинская капуста, свежий огурец, болгарский перец, отварная стекла. ? Всё соломкой.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Сургут

Морковку корейскую не сильно острую

Пожаловаться
мария
мария
Ева
4 года
Сургут
Тоже о ней подумала))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Сургут
мария 
Мама у меня делает с копченой куриной грудкой, вареной тертой свеклой, корейской морковкой, луком, майонезом, и в роде бы что-то еще, но точно не огурцы и не картошка
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Сургут
а, и капуста свежая мелко порезаная
Пожаловаться
мария
мария
Ева
4 года
Сургут
Евгения 
Вариаций этого салата множество)))спасибо за наводку, может и с колбаской сделаю)))
Пожаловаться
рамамбаХарамамбаРу
рамамбаХарамамбаРу
Максим
13 лет
Новороссийск
Наверно лук, хотя я соленые огурцы наверно заменила бы
Пожаловаться
мария
мария
Ева
4 года
Сургут
Я подумала наоборот, тупо для остроты))
Пожаловаться
Mariia
Mariia

Однажды ела салат с жаренной картошкой, гадость редкостная

Пожаловаться
мария
мария
Ева
4 года
Сургут
А мне нравится)
Показать ещё