Девочки делитесь рецептами быстрых блюд, но сытных. Сейчас каждая минута на счету


Евгения
Евгения
Майкоп
111885
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Как я Вас понимаю… После родов, сегодня только вот руки дошли суп приготовить! И то, так быстро, я еще никогда по — моему не готовила!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Майкоп

Юлия, Да, чувствую себя как в армии

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Ярослав
12 лет
Тимофей
9 лет
Тюмень

Куриный суп с вермешелью

Пожаловаться
РадиоМама
РадиоМама
Мелко режу грудку, грибы, лук, обжариваю, добавляю к макаронам, плюс сливочное масло и сверху тертый сыр.

Покупаю приправу для вторых блюд и готовлю из фарша соус балоньеза. Добавляю к спагетти.

На завтрак у нас часто омлет, яичница с колбасой, сырники, горячие бутерброды.

Из салатов самый быстрый это крабовый. И готовлю еще крабово-грибной: обжаревую отдельно шампиньоны, лук и морковь, режу палочки, смешиваю и заправляю майонезом.

Еще быстрый салат: мариную лук полукольцами в уксусе с водой, режу соломкой ветчину и тру колбасный сыр длинно и тонко. Смешиваю, заправляю майонезом.




Пожаловаться
Мама Принцесс
Мама Принцесс
Саида
11 лет
Дагестанские Огни
Тефтельки в соусе
Пожаловаться
Сабина
Сабина
Днепродзержинск

Я в основном с духовкой готовила. мясо в картошкой и овощами запечь, например. все покидала, поставила и готово. или суп какой легкий. готовила или одной рукой или сына рядом в люльке клала на кухне и пока его забалтывала, готовила. если начинал плакать, все бросала(огонь уменьшала) и успокаивала сына. потом продолжала делать…

Пожаловаться
Анна Михайловна
Анна Михайловна
Москва
Быстро мариную курицу, любые части в майонезе с чесноком и перчиком черным, специи остальные по вкусу, если любите, порезать тонкими кружочками картошку посолить поперчить, положить ее одним слоем, сверху лук кружочками, потом помидор кружочками снова лук посолить поперчить и снова сверху картошку, смазать все майонезом тонким слоем сверху и положить курицу или мясо любое другое 180' на часик, очень вкусно сытно, картошечка супер сочная получается
Пожаловаться
МосковскийБИТ
МосковскийБИТ
Анютка
9 лет
Москва

бедро индейки обжарить с луком, соль и перец… готовится минут 15)

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
МосковскийБИТ, Я после родов когда готовить некогда индейка с овощами в пароварке)))15-20 мину или рис с мясом таким ж образом
Пожаловаться
Nomi
Nomi
Запорожье

Мясо с картошкой в духовку. Макароны по-флотски..

Пожаловаться
Elle
Elle
Митюша
9 лет
Новокузнецк
Макароны с тушенкой