Суп в мультиварке годовалому ребёнку

Кто варит супы малышам в мультиварке? Планирую с банок на своё переходить, но вот когда обед варить не представляю, т.к. мы все утро гуляеми приходим сразу кушать. Поэтому думаю может в мульти все закинуть, и пусть варится?

Какие рецепты подскажете?

И вообще, сколько дней можно суп для ребёнка в холодильнике хранить?


Marina
Marina
Москва
0221077
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ангелина
Ангелина

вот вам могу дать рецептики детского меню от своей мультиварки (Редмонд 230), этот от шеф-поваров, только еще было бы классно, чтобы всё это варить сразу в стальной чаше, и там же блендером взбивать, мне так много удобней и быстрей redmondclub.com/projects/recipes/?arrFilter_ff[SECTION_ID]=320 Можно закинуть, пусть варится пока гуляете, придете, взбили и кушать.

Пожаловаться
Юленька Жаворонкова
Юленька Жаворонкова
Саранск
а может вечером готовить, пока ребенок спит? да и в мультиварке можно.только если перед прогулкой ставить, когда придете горячее еще будет, ждать придется)готовь с вечера)овощи и мясо и пусть жует.у меня дочка супчики просто обожает.разок попробовала и всё, банки мы больше не покупаем)а еще хорошо вермишельку детскую кушает с бульоном или с фаршем)в детском мире продают.где каши.15 минут готовится
Пожаловаться
Marina
Marina
Москва
Я вот думаю мясо прям сырым с овощами кидать? Мы второй раз супчик едим, пока тьфу тьфу тьфу вроде ест) самой уж банки надоели. Надо ещё каши начать самой варить)я не очень кулинар)
Пожаловаться
Юленька Жаворонкова
Юленька Жаворонкова
Саранск
да я тоже так себе повар)ну как себе)можно чуть отварить мяско, а потом уж всё кинуть)им бы сейчас только всё жевать)макароны и картошку сама ест руками, по другому ей не надо)либо детской вилкой ковыряет)кстати о блинах, за уши не оттащишь)я еще из кабачка оладьи делала, бегает ест)всё не в банках)

а то этих банок уже мешками, пора избавляться)

Пожаловаться
Марика
Марика
Кноп
7 лет
Самара

да а че там, закинь все овоши порезанные и все, на время щелкнула и гуляйте!




Пожаловаться
МамаСолнышка
МамаСолнышка
Солнце
9 лет
Баку
Каждый день варю. Себе отдельно, ей в отдельной кастрюличке.
Пожаловаться
VREDNAJA
VREDNAJA
Степан
6 лет
Москва

Так же как и себе готовлю. Храню как банки 2 дня

Пожаловаться
Мама Карамелек
Мама Карамелек
Амелия
6 лет
Москва
У нас общий стол уже. Не хочет кушать не то что мы. Поэтому кормлю всех одинаково.
Пожаловаться
Marina
Marina
Москва
Вот мне бы так) привык блин к пюрехам
Пожаловаться
Мама Карамелек
Мама Карамелек
Амелия
6 лет
Москва
По другому не ест, или общий стол или на сиське целый день. Безскусную кашу или овощи не хочет. Да и я рада что ребенку вкусно хоть. Блины любит )))
Пожаловаться
Marina
Marina
Москва
блины даже! слушай, надо приучать. а то такой взрослый парень, а все на банках)
Пожаловаться
Мама Карамелек
Мама Карамелек
Амелия
6 лет
Москва
Ей интереснее самой кушать! С ложки оч сложно кормить. Кстати я морковь и кабачек крупно режу и отвариваю чуть подсолив (прям крочечку). Охлаждаю и даю прям куском! Очень нравится хватать, кусать и жевать самой. Да еще и хвалят за это)))
Пожаловаться
МамАня
МамАня
Арина
2 года
Волгоград
Щи своей варю в ней, помидор без кожи перец без кожи морковь лук картофель капуста. В мультиварке получается вкусно и в блендер не нужно кидать, просто ложкой мну.



Пожаловаться
Татьяна Андронова
Татьяна Андронова
София
14 лет
Ева
6 лет
Гомель
Очень удобно, перед прогулкой закинула, пришли и кушаем, готовлю на 2 раза. Всё вкусно.
Пожаловаться
Marina
Marina
Москва
А точный рецепт можно?)
Пожаловаться
Татьяна Андронова
Татьяна Андронова
София
14 лет
Ева
6 лет
Гомель
Моему сынуле нравится овощной супчик из цветной капусты, лук с морковкой пассерую(вода+масло), потом туда добавляю нарезанную цветную капусту.Это томится под крышкой.Потом это все в чашу мульти(я обжариваю на сковороде), туда картошечку, мяско.И на режим суп, на час.А ещё готовлю супчик с фрикадельками.Мяско на мясорубку, туда немножко яйца, или просто водички.Закладываю картошечку, рис, лук, морковь, вода.Сформировала шарики из фарша.И все.Режим суп на час.Нам 9 месяцев.Кушаем с удовольствием.
Пожаловаться
ДН
ДН

курица/говядина. луковица на терке, морковь, пастернак,+ луковица целая небольшая, на 2,5 часа ставлю, за 30 мин до конца картошку кидаю.

еще вместе с овощами кида иногда горох или гречку

Пожаловаться
МамаВари
МамаВари
Долгопрудный

Всегда варю суп на 2 раза. Малышу можно и в кастрюльке маленькой сварить, чего там варить-то микроколличества всего

Пожаловаться
Марина
Марина
Маргарита
6 лет
Каунас
+
Пожаловаться
❊Елена❊
❊Елена❊
Москва

варила через день

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Мелитополь

Да он ничем не отличается от обычных супов, кроме того, что мелко резать и без специй...