Девченки выручайте...ЧТО ПРИГОТОВИТЬ(((((

Для меня этот вопрос это худшего нет, ну не повариха я… не умею я так… что поглядел на продукты и уже в голове придумал что готовить(((

((( Денег нет, продуктов нет...((

Что имеем из продуктов… Какие то рожки немножко, немного риса пропареного, гречки, манка, пшеничная крупа, картошка, морковь, лук, пару костей остатки от курицы… фарша гр 300. фасоль сручковая мороженая гр200. 4 яйца. немного майонеза.

Вчера была гречка с фаршем, до этого суп с сайры, типо уха. до этого тушила картошку с курицей.

Вот что приготовить?(((


ПростоЯ
ПростоЯ
Алиса
11 лет
Абакан
0421485
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Танич
Екатерина Танич
Светлана
20 лет
Михаил
17 лет
Копейск

Катя говоришь продуктов нет.вон сколько перечислила. Можно много чего приготовить.

Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Алиса
11 лет
Абакан
Кать это когда пост то был… Да и всего по чуть чуть совсем… Мишка ест то как конь… Так что нам на один раз поесть всем. А потом что готовить? из чего? Сейчас тушу остатки капусты с картошкой… Больше ничего нет(( даже макороны кончились((
Пожаловаться
Екатерина Танич
Екатерина Танич
Светлана
20 лет
Михаил
17 лет
Копейск
у нас тоже кончились вот сегодня закупаться буду мой вчера получку принес
Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Алиса
11 лет
Абакан
У моего аванс после праздников ( клиентов нет(
Пожаловаться
Екатерина Танич
Екатерина Танич
Светлана
20 лет
Михаил
17 лет
Копейск
жаль конечно
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
8 лет
Красноярск

Легкий куриный суп, макароны по флотски

Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск

да у нас с тобой одинаковый запас продуктов. только у меня фарша и фасоли нет.и тоже мучаюсь этим вопросом

Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Алиса
11 лет
Абакан
Я уже наготовила. Завтра опять готовить… а не с чего(((



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Пхукет

Завтрак: манник, блинчики просто или фаршированные гречкой с мясом/рис с мясом, оладьи гречневые (размолоть вместо муки гречку или овсянку если нет муки — будет еще по пп) ( постный можно сделать вкусно)

Обед: из костей можно сварить бульон и сделать заливное выложив предварительно на дно тарелки морковку и яичко, деткам нравится/ суп с фрикадельками и из оставшегося фарша сделать ежики (рис+фарш) и сверху залить пасировкой из лука с морковкой/ салат морковь по корейски (если есть соевый соус и чеснок с маслом растительным)/фасоль

Ужин: овощное рагу/ картофельная запеканка/запеканка с макаронами

Пожаловаться
Anna
Anna
Красноярск

пирог

Пожаловаться
Нина Ливенцова
Нина Ливенцова
Алиса
8 лет
Морозовск

Макароны по флотски, тефтели (фарш с рисом), можно замороженную фасоль с фаршем потушить, картофельный супчик с остатками от курицы.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Николай-АНГЕЛОЧЕК
14 лет
Кишинев

сделайте ёжики! фарш, рис, яйцо. рецепт подробнии в интернете




Пожаловаться
Пандочка
Пандочка
Красноярск
Плов
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волгоград
запеканка, у вас все для этого есть
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дашенька
12 лет
Сальск

картошку нажарьте

Пожаловаться
Натали
Натали
Студентка
28 лет
Москва

Картофельную запеканку с фаршем, если яйца есть. Суп с фрикадельками ( фарш, лук, морковь, картошка). Рисовый суп ( куриные кости, рис, картошка, морковь, лук).




Пожаловаться
Таня
Таня
Тверь
фарш смешать с отварным рисом сделать котлеты.гарнир макарошки. из костей суп куриный с овощами
Пожаловаться
Стешка
Стешка
София
12 лет
Семён
8 лет
Кудымкар

можно картошку запечь с фасолью, фаршем слоями… Ну естественно лук-морковку… Яйца перемешать с майонезом, залить это дело....

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Александра
12 лет
Днепропетровск

ну, из куриных костей — суп с фасолью. из фарша — ежики с рисом, можно туда еще и морковки, чтоб больше получилось…

Пожаловаться
ирина
ирина
Красноярск
Я сечас готовлю запеканку из риса с фаршем думаю нямка будет
Показать ещё
Актуальные посты
как сделать красивый бант на выписку
какой температуры должна быть вода для купания
как сделать красивый макияж пошагово