Аэрогриль? Как подружиться с ним?(((

Подарили мне давно его хоттер механический. И получается у меня на нем только рыба и шарлотка.

Мясо как резина(

Решилась еще одну попытку приготовления в нем предпринять. Муж курицу к Празднику купил -молодую, домашнюю. Испортила я в аэрогриле курицу. Хоть рецепт с отзывами нашла, хвалили. А у меня верх кожи сгорела, а к костям кровь.

И всегда два варианта: либо как написала, либо высушивается курица капитально.

Девочки, советуйте как в нем готовить или убрать на дальнюю полку и перестать продукты переводить

п.с. готовлю хорошо, вот только с этим чудом техники не заладилось


Ирина
Ирина
Ангелина
20 лет
Липецк
014574
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Лизонька
8 лет
Йошкар-Ола

вот и у меня та же история, Ир. И купила его из-за отзывов в инете, хотя в магазине муж мне советовал духовой шкаф взять, а я уперлась -лучше АГ ничего нет) Ну вот, 3 года ему, а запекается норм. только рыба. Еще картошку запекаю иногда целиком (резаная тоже не пропекается). Выпечка не получается никаккая кроме покупного слоеного теста. Эх… и выкинуть жалко. На одном форуме смотрела фотки, мужичок пек шарлотку, все параметры выставил как я, и уровень решетки тот же, но у него такая шарлотка высокая поднялась! а у меня вечно фигня, внутри полусырая, снаружи твердая

Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург

отдала аэрогриль, Г какое-то! Купила мультиварку-скороварку, довольна как слон!)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ангелина
20 лет
Липецк

мультиваркой тоже довольна)

Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург

Пожаловаться
Катя
Катя
Санкт-Петербург

у меня в аэрогриле только два блюда получалось это мясо\рыба в горшочках и курица запеченая (разделанная, не целая). По мне так оказалась бесполезная вещь)мне духовку хорошую ни один гаджет не заменит

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ангелина
20 лет
Липецк

у меня мультиварка прижилась хорошо)

Пожаловаться
Darya Shiganova
Darya Shiganova
Рыбинск

+1))) а аэрогриль- дрянь, духовка лучше)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ангелина
20 лет
Липецк


но ведь некоторые хвалят. как то форум читала сторонники мультиварок и грилей, здешние баталии о прививках отдыхают)

Пожаловаться
Darya Shiganova
Darya Shiganova
Рыбинск

на вкус и цвет все фломастеры разные) мне не понравилось в нем готовить, кому нравится-пускай готовят на здоровье)




Пожаловаться
Ленулька
Ленулька
Пангоды

я тоже мясо никак не могу, говорят надо кусочки большие и свинину!!! делаю курочку! сначала ставлю ножками вверх, потом переворачиваю!!! ставлю температурку меньше чем в рецепте например не 225, а 200! и средний обдув!!! пробывала кекс — не пропекся, эклеры и слоенки получились!!!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ангелина
20 лет
Липецк

у меня обдув не регулируется, модель самая простая

Пожаловаться
Darya Shiganova
Darya Shiganova
Рыбинск

я тоже приноравливалась к нему долго… курица целиком не удалась, делаю в рукаве ножки крылышки бедрышки… а проще в духовке запечь)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ангелина
20 лет
Липецк

вот и я о том же, если рукав, то смысл аэрогриля теряется

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мария
7 лет
Москва
я убрала на полку, все как у вас либо все сухари либо полусырое