Салат с ананасами " Восторг"

*Это мой любимый салат!!! Получается красивым, ярким и вкусным, Я часто его делаю и не только по праздникам!!!

Ингредиенты: отварное куринное филе, баночка консервированной кукурузы, консервированные ананасы, сыр плавленный(который наш советский-российский по 10 руб.), майонез.


Салатик восторг слоенный, соответственно каждый слой смазываем майонезом, берем плоскую тарелку и выкладываем:

1слой-резанное куринное филе, 2слой-кукуруза, 3 слой- сыр плавленный натертый на мелкой терке(НО перед тем как тереть и начать делать салат за 30 минут ложем его в морозилку, а то он не будет тереться))) а дальше берем кусочки ананасов и режем их на маленькие треугольнички, и выкладываем их по всей поверхности нашего салата, я выкладываю по кругу(кругов много получается)!!! Салат готов! Приятного аппетита!!!



Ольга
Ольга
Новосибирск
062112
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария Молдовану
Мария Молдовану
Полоцк
а я внесу маленький коррективчик — вместо филе — отваривайте окорочка — сочнее получается!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Северодвинск
ООО мой муж в восторге от салатов с ананасом!!! ПопробуемССС!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
евгения горбачева
евгения горбачева
алиса
14 лет
Челябинск
как здорово! учту! завтра свекровь в гости придет, думаю удивлю ее, спасибо, девчонки!))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск
Удивишь)))Я Свекровку этим салатом тоже удивила однажды так она теперь его просит на праздники постоянно _)))



Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Донецк
Это самый мой любимый салатик, только между кукурузой я еще кладу корейскую морковь и яйца!!! Такая вкуснятина, у меня вся семья любит!
Пожаловаться
Полина
Полина
Никита
13 лет
Бийск
Интересно, надо попробовать