Праздник на природе!!!

*Девочки у меня идея фикс!!! Завтра у меня ДР и не просто ДР, а юбилей! 20 лет!!Праздник на природе!!!дааа скромная яПраздник на природе!!!В общем праздновать мы будем завтра на природе. Будем жарить мясо-это банально, но мама давно на таких мероприятий не посещала и мы всё решили да будет так!!

Насчет идеи… вот подумала и решила в последний момент пооригинальничатьПраздник на природе!!!Может быть есть у вас необычные рецептики. И есть одно пожелание: хочу чтобы было удобно подать и кушать НА ПРИРОДЕ!!! У меня есть оригинальные блюда, но все они ОЧЕНЬ не удобны для природы((((

Буду всем очень благодарна за ваши рецептики!!!!

P.S.: В ход пойдут рецептики поступившие до 14.00ч 3.08-т.к. готовить буду примерно в это время)))) Ещё буду рада услышать какие казусы (распространенные) могут приключиться в организации такого мероприятия!!! и как их избежать. Просто праздник в таких условиях я первый раз сама устраиваю и приму все-все ваши советы!!! Будут гости с работы мужа и хочеться не опозорить мужа!!)))))))


Наталья
Наталья
Кирилл
12 лет
Пермь
03845
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Наташ, я первого числа праздновала и тоже на природе!!! Были шашлыки трех видов, фрукты разнообразные, овощи, зелень, хлеб, огромный арбуз и сладкое… Нам хватило за глаза, я даже ничего больше готовить не стала, арбуз начали есть уже к часу ночи ближе....
Пожаловаться
 НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
Димитровград

МОЖНО ЗАПЕЧЬ МОЛОДОЙ КАРТОФЕЛЬ НА РЕШЕТКЕ.НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО, МЯСО ОСТАНЕТСЯ, А КАРТОФЕЛЬ ВЕСЬ СЪЕДЯТ.ДЕЛАЕТСЯ ТАК ОЧИСТИТЬ РАЗРЕЗАТЬ НА ПОЛОВИНКИ, КАЖДУЮ В НЕСКОЛЬКИХ МЕСТАХ НАСКВОЗЬ ПРОТКНУТЬ ВИЛКОЙ, ПОЛОЖИТЬ В ПОСУДУ, ЗАТЕМ БЕРЕМ РАЗМЯГЧЕННОЕ СЛИВОЧНОЕ МАСЛО (1 УПАКОВКА), ПЕРЕЦ ЧЕРНЫЙ, ПРИПРАВА ДЛЯ КАРТОФЕЛЯ, СОЛЬ (ЕСЛИ В ПРИПРАВЕ НЕТ СОЛИ) И ВСЕ ТЩАТЕЛЬНО ПЕРЕМЕШИВАЕМ, ДОЛЖНО СТОЯТЬ НЕ МЕНЕЕ ЧАСА ЧТОБЫ ПРОПИТАЛОСЬ, ПОТОМ ВЫКЛАДЫВАЕМ НА РЕШЕТКУ ОДНИМ СЛОЕМ, ЖАРИМ НА МАНГАЛЕ ДО ГОТОВНОСТИ, ПОСЫПАЕМ МЕЛКО НАРЕЗАННОЙ ЗЕЛЕНЬЮ. ЕСЛИ СДЕЛАЕШЬ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Кроме мяса, попробуйте приготовить овощи гриль на решетке. я также люблю запеченый картофель.