Что вы больше всего любите готовить?

*Что вы больше всего любите готовить?

Какие блюда вам больше всего нравится готовить, что у вас получается удачнее всего?

ОПРОС ЗАКРЫТ!!!

Всего в нашем кулинарном опросе приняла участие 31 затейница

Результаты опроса доказали, что мы с вами, девочки, отменные мастера кулинарии!Что вы больше всего любите готовить?Что вы больше всего любите готовить?

Большинство из нас в совершенстве могут приготовить любое блюдо.

За шестой вариант ответа – У меня все получается отличнопроголосовало 15 человек.

На втором месте, как это не удивительно – Салаты и закуски, хотя я думала, что его займет пункт Торты и выпечка. 9 голосов.

Пункт Торты и выпечка занял третье место. 7 голосов.

На четвертом места Горячие блюда. 5 голосов.

Супы набрали всего 2 голоса.

Но особенно отрадно отметить, что пункт под номером 5, Я вообще не умею готовить не получил ни одного голоса!!! Браво!!Что вы больше всего любите готовить?Что вы больше всего любите готовить?

1. Торты, пирожные и прочая выпечка Что вы больше всего любите готовить?
2. Салаты и закуски Что вы больше всего любите готовить?
3. Горячие мясные и овощные блюда Что вы больше всего любите готовить?
4. Супы Что вы больше всего любите готовить?
5. Я вообще не умею готовить Что вы больше всего любите готовить?

6. У меня все получается отлично Что вы больше всего любите готовить?


TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
0312746
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Елена
Елена
6. Но больше всего обожаю печь.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Камилла
14 лет
Аюб
5 лет
Краснодар
у меня получается все, кроме тортов. именно не получаются крема. а так какие нибудь простенькие пироги постоянно делаю.
Пожаловаться
 moshka
moshka
Таллин
6. У меня все получается отлично. главное чтоб настроение было кулинарное



Пожаловаться
Фетисова Вера
Фетисова Вера
Красноярск

Люблю готовить все, сладкое, но больше всего салаты и мясные вкусности. Пример очень простое блюдо, пакет для запикания одна лопатка свинины примерно 1,5 кг ломтик кортошки, половинка луковицы и зубчик чеснока. Лук режим полукольцами, мяско в пакет  на него с верху сначало ломтик картошки, лук и сверху чеснок. Положеть в не разогретею духовку включить на 150 градусов оставить на один час, потом на 200 градусов т еще и на час. Мясо пальчики олижеш и без соли.

Пожаловаться
Марычева Анастасия
Марычева Анастасия
Кинель-Черкасы
У меня всё получается отлично! Люблю готовить разные блюда, радовать своего любимого мужа! Ему моя стряпня очень нравиться, а это главный показатель!А ещё очень люблю экспериментировать! Кулинария даёт большой простор фантазии!!! 
Пожаловаться
Gunel
Gunel
Миркамал
15 лет
Баку
6 самое главное готовить с любовью тогда всё получится вкусно
Пожаловаться
Khadi
Khadi
10н
Москва
Мясо во всех вариациях!



Пожаловаться
Зоряна
Зоряна
Анатолий
11 лет
1-5 все люблю готовить, просто люблю кулинарничать)))
Пожаловаться
Elena
Elena
Сын
12 лет
Санкт-Петербург

2. Салаты и закуски
4. Супы


Всё просто. Я вегетарианка и обожаю есть овощные салаты. Поэтому и готовить их люблю чтобы тут же съесть!

И супы у меня получаются вкусные. Даже мясные супы муж хвалит, хотя я сама их вообще не пробую – делаю всё на глазок. Супы готовить легко. И есть вкусно )))
Пожаловаться
ЧерТиЧтоАСбоКуБанТик
ЧерТиЧтоАСбоКуБанТик
Юлия
7 лет
Дрогичин
Больше наверное люблю салаты и закуски…
Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Алена
14 лет
Санкт-Петербург
6. Все что готовлю получается хорошо)
Сама удивляюсь как это выходит!
В этом году первый раз огурцы мариновала! Закрутила 19 банок и только одна помутнела 
Главное у меня в семье никто огурцы не маринует, все солят! А мне пришлось научиться – муж обожает маринованные!
А поскольку я девушка жуть какая самостоятельная: рецепт нашла и сама все без подсказок сделала! Мама его все локти искусала, как это у меня все получилось – она мне прогнозировала что все банки взорвуться (стучала мне по крышкам и говорила что звук не такой как надо)!
А вообще, главное чтоб с душой и с хорошим рецептом – тогда все получиться!!!



Пожаловаться
Ольга Фабрициус
Ольга Фабрициус
Эш-сюр-Альзетт
2. Салаты и закуски.
Муж говорит, что я из топора могу салатик сделать.Даже когда холодильник, казалось бы пуст, салат всегда из чего-нить сварганю. Обожаю эксперементировать, особенно понравившиеся рецепты записываю.

Муж у меня спец по части пасты. Не люблю макароны, но когда он говит не могу устоять…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирюша
24 года
Енакиево
2, а мясные лучше у мужа
Пожаловаться
 НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
Димитровград
6
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Абакан
6. а что готовить – то это все зависит от настроения
Показать ещё