Супчики-пюре в 10 месяцев.

Я сейчас готовлю сыну два супчика (индейка, цвет капуста.морк, лук, карт) и (цыплёнок, белок.капуста, морк, лук, карт). Девочки напишите пожалуйста, какие еще варианты супов можно делать и можно ли уже делать суп со свеклой?


Вика
Вика
Иваново
09350
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СчастливаяМама СыночкаИДочки
СчастливаяМама СыночкаИДочки
Таисия
5 лет
Иваново

Я варю, что вижу из того, что ввели. А вели мы: свёкла, капуста белокочанная, брокколи и цветная, кабачок, лук, морковь, тыква (суп с ней пока не варила), вермишель, картошка. Сегодня сварила вообще суп сырный. Будем пробовать первый раз, как проснётся))

Пожаловаться
СчастливаяМама СыночкаИДочки
СчастливаяМама СыночкаИДочки
Таисия
5 лет
Иваново

Свёклу с 6ти месяцев едим. Очень любит и так и в супе)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Иваново

Рисовый суп. Мясо кролика ( у меня тефтельки), лучок, морковка и рис. Лаврушка, укроп. Беру длиннозерный, но не пропареный. Он разваривается, мягкий становится и не требуется ещё измельчать его.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сынуля
6 лет

Борщ дети не очень любят. Можно попробовать дать, может и понравится. У меня дочь борщ никогда не любила, и сейчас не ест. Сыну пока не давала. Зато дочь венигрет любит, и так свеклу вареную ест, а суп со свеклой — нет.




Пожаловаться
Маруся
Маруся
Москва

Борщ давала две ложки, но моя не заценила. Просто свеклу только так уминает

Пожаловаться
Юли Юлия
Юли Юлия
Лиепая

Можно уже и со свеклой. Наш педиатр, сказала, что после 10 месяцев, можно предлагать супчики, которые как себе готовите, только без зажарки, соли и копченостей. Но я уже добавляю немножечко соли

Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Амелия
6 лет
Саратов

У меня уж щи ел в таком возрасте, очень любил

Пожаловаться
Галина
Галина
Васёк
13 лет
Санкт-Петербург

Свеклу к году.но моя не оценила???

Пожаловаться
Галина
Галина
Васёк
13 лет
Санкт-Петербург

Те же.только с брокколи.Говяжку тоже можно.