Завтрак

Поделитесь чем кормите деток 1,3-1,6 г. на завтрак? Кроме молочных каш и омлетов что ещё быстро можно приготовить? Даёте ли бутерброды (хлеб с маслом и сыром например?)

Lola
Lola
Доченька
4 года
Ульяновск
015251
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Ника
Татьяна Ника
Москва

Каша молчная у нас каждый день омлет 1 -2 раза в неделю хлеб с маслом и с сыром сырники оладушки творог

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Яна
4 года
Миасс

Кефир, йогурт, творожок, каши, печеньки, булочки. Бутерброды тоже очень любит, но хлебом быстро наедается, а вот сыр это любимое лакомство. Каши без молока варю, хорошо ест. Кефира в день по пакету выпивает с учётом вечерних и ночных кормлений.

Пожаловаться
Lola
Lola
Доченька
4 года
Ульяновск

А сухие каши не жидковатые норм ест? Сколько ребенку? А то мой только жиденькие ест, сухие выплёвывает

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Яна
4 года
Миасс
Lola 

1,4. Обычные каши ест. Варю в пакетах. Перловку, пшеничную, гороховую. Рис по настроению, гречку что-то не очень ест. Овсянку любит, но я её не варю, а пятиминутные хлопья заливаю кипятком и немного настаиваю, потом ещё иногда фруктовое пюре добавляю

Пожаловаться
Lola
Lola
Доченька
4 года
Ульяновск
Маргарита 

Вот тоже хлопья надо попробовать, спасибо)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
1 год 3 месяца
Самара

Ничего кроме каш с утра не признает)) пыталась и сырниками и блинами и бутерами, все выплёвывает




Пожаловаться
Галина
Галина
Даниил
4 года
Невельск

Блинчики

Пожаловаться
Анна
Анна
Александр
5 лет
Сургут

Все творожное, выпечку с молоком/чаем/какао, бутерброды тоже ест, но не так чтоб прям сел и поел, а когда я ем бегает у меня отбирает ?

Пожаловаться
Dasha
Dasha
Вероника
8 лет
Максим
5 лет
Владимир
1 год 8 месяцев
Ульяновск

Йогурты

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва

Запеканка творожная. Я с вечера готовлю




Пожаловаться
Ната
Ната
Тула

Сырники!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сын
5 лет
Владимир-Волынский

Бутерброды любит особенно с расплавленным сыром. А так может и супчик поесть и пюре с котлеткой. Какао с молоком и булочкой даём если не особо голодный и от другого отказывается

Пожаловаться
Lola
Lola
Доченька
4 года
Ульяновск

А какое какао и во сколько начали давать? У нас только чай с молоком пока по утрам)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сын
5 лет
Владимир-Волынский
Lola 

Обычное какао добавляю в молоко немного сахара и ванили и кипячу. Начали в год любит до сих пор) ну у нас он простое молоко не под каким видом. Вот только в виде какао получается втолкнуть)

Пожаловаться
Котька
Котька
Марик
18 лет
Всеволод
4 года
Туапсе

С маслом да, сыр не любит, каши сладкие ооооочень редко, в основном соленые каши ( любые хлопья) с овощами, любит геркулес и вареную капусту брокколи

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации