сколько у вас в месяц уходит на продукты?

ну и отдельно на детское питание сколько уходит?


Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина Люзго

30,000 на продукты и 15,000 мясо

Пожаловаться
Марина Заялова
даа, на мясо много уходит
Пожаловаться
варвара кульман
У нас на четверых 60-70 тыс
Пожаловаться
Сова

много, вкусно покушать мы любим..)

Пожаловаться
наталья сазонова
20 тыс на двоих с мужем.ребёнок на гв.
Пожаловаться
Мария
Около 20
Пожаловаться
Анжелика

около 100 тысяч

но питание детское мы естественно не покупаем

Пожаловаться
Анастасия Зыкова
300-400 евро
Пожаловаться
Татьяна

15 тыс. Но мы многое не покупаем все свое овощи, молоко, мясо например когда курицу, утку, гуся или свинину передадут родители мужа, но и он им хорошо помогает

Пожаловаться
Марина Заялова
хорошо когда часть продуктов своя и в плане финансов и в плане полезности )
Пожаловаться
Мамочка

10-15, но у нас все овощи и яйца с деревни, частенько мясо-курицу родители подкидывают! Ребенок до 6 мес чистое гв, потом отдельно не считала!

Пожаловаться
Светлана
Сейчас уходит тысяч 40 на нас и тысячи 3-4 на детское питание (кушаем с общего стола, покупаю только кефир, творожки, йогурты и фруктовые пюре отдельно)
Пожаловаться
Наталья

2 тыс уходило когда нас было 4веро, сейчас не знаю сколько будет уходить

Пожаловаться
Аня
Не знаю точно, в день 500-800 рублей на всех троих
Пожаловаться
Нина
12-15т.р. Детское питание не покупаем уже давно
Пожаловаться
Василиса
На питание 40-45тыс
Пожаловаться
Василиса
Это с памперсами ребенку и смесью, все вместе около 3-4тыс думаю, спец.питание не покупаю, все с общего стола
Пожаловаться
An

700-800 долларов

Показать ещё