АУ НАС ВСЁ ХОРОШО КАК ВСЕГДА!

Привет всем.

Мы купили бассейн 2,5 круг и высотой 76см. Ни чёт классный бассейн)))

А ещё во мы как кушаем, ползаем, играем))))

АУ НАС ВСЁ ХОРОШО КАК ВСЕГДА!

АУ НАС ВСЁ ХОРОШО КАК ВСЕГДА!

АУ НАС ВСЁ ХОРОШО КАК ВСЕГДА!

АУ НАС ВСЁ ХОРОШО КАК ВСЕГДА!

АУ НАС ВСЁ ХОРОШО КАК ВСЕГДА!

АУ НАС ВСЁ ХОРОШО КАК ВСЕГДА!

АУ НАС ВСЁ ХОРОШО КАК ВСЕГДА!

мы отлично ползаем, сидим понемногу сами, стоим у дивана и любим прыгает отталкиваясь ножками))))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

3
454

Комментарии

16
Ваш комментарий
Красивые!!!
Ответить
Ответить

Клевая доченька! Я помню мы тоже как то купили бассейн, а его коты наши прогрызли)))

Ответить
))))
Ответить
Ответить

Такая классненькая!!! Я тоже бассейн купила 2 метра, хочу быстрей уже опробывать его и как назло погода портится(

Ответить

Здорово!!! Молодцы!!!)

Ответить
Такие классные! Это хорошо когда все хорошо
Ответить

какие вы уже большие красивые

Ответить

красотка!!! я тоже пару раз по 5 минут уже ставила в ходунки… но ей пока не прикольно))))так папа ее водит подмышками держит.топает)

Ответить
мы тоже её подмышки берём и ходим)))
Ответить

суперпокажи, какой бассейн купили

Ответить
покажу как на даче его наполним)))
Ответить
А бассейн то покажи, похвастайся! доча красотка! Папе сливу ставит-приколистка!
Ответить
))) бассйен покажу как на даче его разложим)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама