Привет всем.
Мы купили бассейн 2,5 круг и высотой 76см. Ни чёт классный бассейн)))
А ещё во мы как кушаем, ползаем, играем))))
мы отлично ползаем, сидим понемногу сами, стоим у дивана и любим прыгает отталкиваясь ножками))))
Клевая доченька! Я помню мы тоже как то купили бассейн, а его коты наши прогрызли)))
Такая классненькая!!! Я тоже бассейн купила 2 метра, хочу быстрей уже опробывать его и как назло погода портится(
Здорово!!! Молодцы!!!)
какие вы уже большие красивые
красотка!!! я тоже пару раз по 5 минут уже ставила в ходунки… но ей пока не прикольно))))так папа ее водит подмышками держит.топает)
суперпокажи, какой бассейн купили
Комментарии
16Клевая доченька! Я помню мы тоже как то купили бассейн, а его коты наши прогрызли)))
Такая классненькая!!! Я тоже бассейн купила 2 метра, хочу быстрей уже опробывать его и как назло погода портится(
Здорово!!! Молодцы!!!)
какие вы уже большие красивые


красотка!!! я тоже пару раз по 5 минут уже ставила в ходунки… но ей пока не прикольно))))так папа ее водит подмышками держит.топает)
супер
покажи, какой бассейн купили